Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
28.11.2019

Базис Девелопмент открыла продажи в ЖК «Тополя» и Дом на Барвихинской

Москва

 Компания Базис Девелопмент открыла продажи квартир в двух жилых комплексах столицы -  Дом на Барвихинской и «Тополя». Девелоперами проектов выступают Тройка Рэд и МосКапСтрой ТМ, которые давно работают на рынке Московского региона и зарекомендовали себя, как надежные и стабильные компании. Партнером в этих проектах является компания BSA.

Дом на Барвихинской – проект бизнес-класса, расположенный в Можайском районе столицы рядом с парком Дубки. Дом рассчитан всего на 261 квартиру, в подземной части располагается двухуровневый паркинг на 153 автомобиля и кладовые помещения для хранения крупногабаритных вещей. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для стрит-ритейла и фитнес-центра. Стоимость квартир начинается от 6,9 млн рублей, площади варьируются от 33 до 91 кв. м.

ЖК «Тополя» - это современный семейный квартал, состоящий из трех высотных зданий с подземным паркингом, который находится в 10-минутах пешком от станций метро Люблино или Братиславская. Все дома возведены по индивидуальному проекту в стиле конструктивизма с применением монолитно-кирпичной технологии, поэтому отличаются хорошей шумо- и теплоизоляцией. На вентилируемых фасадах установлены специальные корзины для кондиционеров, что позволяет сохранить архитектурную концепцию. Площадь квартир варьируется от 23 до 119 кв. м, а стоимость начинается от 4,7 млн рублей.

«За счет невысокого «входного билета», жилые комплексы привлекательны как в инвестиционных целях, так для собственного проживания. Цены на однокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Барвихинской» начинаются от 163 тыс. рублей за кв. м, для сравнения средний показатель в новостройках бизнес-класса, находящихся в ЗАО, составляет 243 тыс. рублей за кв. м, - комментирует Александр Шевляков, коммерческий директор Базис Девелопмент. – С компанией BSA мы сотрудничаем не первый год, у нас уже есть успешный опыт работы в рамках ипотечного кредитования по стандартам АО «Банк ДОМ.РФ». Сегодня покупателям квартир мы можем предложить самые выгодные условия по приобретению квартир в ипотеку. Ставки по субсидированной программе «Семейная ипотека» составляют 4,9%, стандартная ставка при первоначальном взносе 20% от общей стоимости квартиры – 8,7%».

Александрова Анастасия
базис девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин