Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
28.11.2019

«СМУ-6 Инвестиции»: «Счастливые лоты» в ЖК «Любовь и Голуби»

Москва

 

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – сообщает о старте акции «Счастливые лоты». Каждую неделю на сайте проекта публикуется информация о двух лотах, для которых действует специальное ценовое предложение от застройщика. Размер скидки при этом может суммироваться с другими дисконтами.

 

Каждую неделю в жилом комплексе бизнес-класса «Любовь и Голуби» открываются продажи двух лотов по специальной цене, которая действует только одну неделю. Размер скидки при этом составляет 2%, и если «счастливые» квартира или апартамент участвуют в других сезонных акциях, то дисконты суммируются.

К примеру, на этой неделе в акции участвуют два лота: апартамент (№47) площадью 68,62 кв.м. за 9,95 млн рублей (с экономией равной 203 тыс. рублей) и апартамент №27 площадью 61,92 кв.м. за 8,92 млн рублей (скидка в денежном выражении составляет 182 тыс. рублей).

Также покупателям квартир в комплексе доступно совместное предложение девелопера проекта и банка «Уралсиб» – ипотечные каникулы. Программа позволяет покупателям сократить ежемесячные платежи по кредиту в течение первых двух лет. Банковские проценты, которые составляют половину платежа, начисляются только на третий год выплаты ипотеки. Годовая ставка начинается от 10,5%, а первый взнос – от 20%.

 «В скором времени стартуют новогодние программы скидок, поэтому акция «Счастливые лоты» может оказаться очень выгодной для покупателей, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – При суммировании скидки могут достигнуть 5-10%, что в 2-3 раза выше, чем в среднем по новостройкам бизнес-класса на столичном рынке первичного жилья. Я бы рекомендовал потенциальным покупателям внимательнее следить за обновлениями на сайте – вполне возможно, что подходящий им лот со скидкой 2% может появиться в любое время».

В проекте «Любовь и Голуби» можно выбрать квартиры с ремонтом и без, а также апартаменты в формате с отделкой white box. Бюджет покупки однокомнатных квартир без отделки в ЖК «Любовь и Голуби» стартует с 7,62 млн рублей за 39,3 кв. м, двухкомнатных – с 11,6 млн за 62,7 кв. м, трехкомнатных – с 12,7 млн за 70 кв. м, четырехкомнатных – с 15,4 за 85 кв. м. Цены на однокомнатные квартиры с отделкой начинаются от 9,5 млн рублей за 44,4 кв. м, трехкомнатные – от 13,5 млн рублей за 66,3 кв. м, четырехкомнатные – с 18,1 млн рублей за 88,7 кв. м. В реализации доступны планировки с просторной кухней-гостиной до 30 кв. м и окнами в ванной комнате.

На нижних этажах дома располагаются апартаменты с отделкой white box. Студии уже распроданы. Бюджет покупки однокомнатных апартаментов начинается от 6,2 млн рублей за 40 кв. м, двухкомнатных – от 8,4 млн рублей за 57,6 кв. м.

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин