Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Аудио-, видео-, бытовая техника
26.11.2019

Василий Емельяненко представил STARWIND NEON SERIES в АШАН

Москва

Производитель бытовой техники и электроники организовал целое шоу в супермаркете вместе с известным шеф-поваром.

Компания STARWIND уже давно успешно работает с торговой сетью АШАН, продукция этого бренда пользуется большой популярностью. Недавно в ассортименте АШАН появилась и кухонная бытовая техника STARWIND линейки NEON SERIES.
 
Старт продаж STARWIND NEON SERIES в АШАН отметили со вкусом: презентацию новинок провел знаменитый шеф-повар Василий Емельяненко 12 и 13 ноября 2019 года в АШАН Мытищи. Для этого события была подготовлена специальная программа, которая по факту превратилась в увлекательное шоу. С помощью техники STARWIND популярный фуд-блогер готовил смузи и брускетту и подробно комментировал свои действия. Покупатели были в восторге: многие делали селфи со звездой, пробовали угощения и покупали продукцию STARWIND NEON SERIES.

Напомним, что линейка NEON SERIES представлена разнообразной техникой для кухни: блендеры, мясорубки, электрочайники, термопоты и кухонные весы. Помимо высокого качества и большой функциональности, техника NEON SERIES отличается стильным и необычным дизайном: приборы выполнены в черном цвете с яркими неоновыми вставками.

О компании STARWIND
Под брендом STARWIND на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция STARWIND производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику STARWIND характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.
Подробнее: http://starwind.com.ru

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин