Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Аудио-, видео-, бытовая техника
26.11.2019

ПОЗИТРОНИКА проводит «Черную пятницу» со скидками 70%

Москва

Более 100 товаров по выгодным ценам.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о том, что с 28 ноября по 1 декабря 2019 года проведет глобальную онлайн-распродажу «Черная пятница». Масштабная акция будет запущена в интернет-магазине positronica.ru и на сайте-агрегаторе www.blackfridaysale.ru.

ПОЗИТРОНИКА уже традиционно примет участие в проекте «Черная пятница», организованного при поддержке НАНД (Национальной ассоциации дистанционной торговли). В рамках акции ретейлера покупателям будет предложено более 100 товаров со скидкой до 70% следующих товарных групп: «Смартфоны», «Ноутбуки», «Мелкая бытовая техника», «Сетевые устройства», «Аксессуары», «Телевизоры» и другие. Для того, чтобы получить скидку на понравившийся товар, покупателю необходимо ввести промокод «BF2019». Кроме этого, в эти дни в рамках глобальной акции франчайзи сети ПОЗИТРОНИКА представят локальные распродажи на товары в офлайн-магазинах регионов присутствия.

«В этом году мы сфокусировались на работе интернет-магазина – сделали его быстрее, удобнее, ярче, поэтому надеемся, что покупатели не только смогут приобрести все необходимое по суперценам, но и получить удовольствие от шоппинга. Помимо глобальной распродажи, мы представляем еще вендорские предложения, локальные акции и распродажи, которые организовывают наши магазины в офлайн – там скидки будут достигать 90%. По большому счету в дни распродажи вся наша сеть будет сосредоточена на скидках и снижении цен», - рассказал генеральный менеджер федеральной сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, Алексей Грибовский.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 180 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.
Подробнее: Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА:
Тел: (495) 981-84-84

Koroleva Anastasia
Позитроника
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин