Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Промышленность строительных материалов, Строительство, Страхование
26.11.2019

«АльфаСтрахование» защитила опасные объекты Управления строительства сооружений природоохранного назначения на Ставрополье

Ставрополь, Ставропольский край

 Государственное казенное учреждение Ставропольского края «Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения» создано на основании распоряжения Министерства имущественных отношений Ставропольского края. Ведомство занимается организацией противопаводковых мероприятий, расчисткой русел рек, берегоукреплением и другими задачами. 

 

Согласно договору страхования, защитой за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте обеспечены гидротехнические сооружения и их комплексы на берегоукрепительной дамбе в районе насосной станции № 1 в г. Георгиевске, на берегоукрепительных работах на реке Подкумок в ст. Ессентукской и в п. Подкумок, а также на новом русле с берегоукреплением в районе ул. Трактовой ст. Незлобная и в районе ул. Лесной с берегоукреплением в с. Краснокумское.

 

«Страхование позволит компенсировать ущерб, нанесенный жизни, здоровью, имуществу третьих лиц и окружающей среде в результате аварии на опасном объекте, а также оперативно наладить работу предприятия, прерванную непредвиденными обстоятельствами», – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование»

 

Федеральный закон №225-ФЗ об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда третьим лицам в результате аварии вступил в силу 1 января 2012 г. Страхованию подлежат производственные объекты, отнесенные Ростехнадзором к категории опасных и включенные в соответствующий государственный реестр. Страхование гражданской ответственности владельцев опасных объектов было введено после нескольких ЧП, которые нанесли серьезный ущерб людям и окружающей среде.

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин