Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Культура, Шоу-бизнес
25.11.2019

Гарт Брукс разрабатывает нестандартный дизайн ячеек для игры Words With Friends с изображением виниловой пластинки.

Москва

 Сегодня компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в сфере интерактивных развлечений, объявила о проведении нового интерактивного праздничного мероприятия в рамках сотрудничества Гарта Брукса (Garth Brooks) и мобильной игры Words With Friends. С сегодняшнего дня до 8 декабря участники игры будут получать специальные внутриигровые и реальные подарки от исполнителя кантри, яркого представителя индустрии развлечений и давнего любителя Words With Friends Гарта Брукса.

В честь праздников и сезона подарков Гарт и Words With Friends впервые в истории совместно разработали дизайн ячеек игры с изображением виниловой пластинки. Отражая головокружительную карьеру и релиз полного сборника записей певца, на ячейках изображен культовый логотип «g» поверх пластинки.  Доступный фанатам в возрасте 18 лет и старше в США, только что выпущенный комплект из 7 виниловых пластинок The Legacy Collection может достаться любому выигравшему его игроку на сайте до 8 декабря 2019 года включительно. *

«Общение с поклонниками во время тура – это поистине поучительный опыт», – сказал Брукс. - «Ты так много узнаёшь о жизни этих людей и видишь, что на самом деле ничем от них не отличаешься. Музыка, искусство и игры объединяют людей. Возможность подарить фанатам Words With Friends новый дизайн игры – это невероятное для меня удовольствие и настоящий источник радости».

«Мечтой любого фаната Гарта Брукса является встреча с ним; поработать же с ним над игрой Words With Friends, которая объединила миллионы людей по всему миру, было просто необыкновенно», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску продукции Zynga. - «Участники игры Words With Friends любят Гарта, и наша платформа дала им возможность связаться с одним из крупнейших кумиров в мире музыки кантри. Возможность отмечать праздники с такими людьми свидетельствует о нашей способности создать настоящее сообщество».

 

Гарт Брукс недавно в седьмой раз выиграл премию «Артист года» на CMA Awards, что происходит впервые в истории. Он также является первым артистом, получившим семь наград Diamond за теперь уже семь альбомов, сертифицированных RIAA, при объёме продаж более 10 миллионов альбомов каждый, и остаётся лидером продаж в истории США, сертифицированным RIAA, с общим количеством проданных альбомов, превышающим 148 миллионов копий. Он получил все возможные награды, которые индустрия звукозаписи может даровать артисту. Гарт был введен в Международный зал славы авторов песен в Нью-Йорке, Зал славы авторов в Нэшвилле, Зал славы кантри-музыки и совсем недавно – Зал славы музыкантов. Гарт только что окончил мировой тур с Тришей Йервуд (Trisha Yearwood), длившийся три с половиной года. Начиная с 11 концертов на Allstate Arena в Чикаго, билеты на которые были полностью распроданы, этот тур побил рекорды, ранее установленные такими исполнителями, как The Beatles, The Rolling Stones и даже самим Гартом. Во время тура было распродано более 6,3 миллиона билетов, что делает его самым большим североамериканским туром в истории и самым большим туром американского артиста в мире.

Об игре Words With Friends

Запущенная в Интернете в 2009 году, игра Words With Friends разрослась до выхода на таких новых платформах, как Facebook Messenger, и запустила сиквел Words With Friends 2. Успех игры, которой уже больше 10 лет, заключается в связи между словами, которую создают её участники посредством быстрой и умной игры слов.

 

О компании Zynga

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.

 

Контакты:

Дана Уитни (Dana Whitney) (415) 359-7006
Сара Росс (Sarah Ross)

Кьелл Вистад (Kjell Vistad)
ONE PR Studio (для Zynga в США)  (510) 893-3271

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин