Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17672)



Реклама, Общество, Страхование
25.11.2019

«АльфаСтрахование» дарит скидки в «Черную пятницу»

Москва

 Акция стартует 29 ноября и продлится до 1 декабря 2019 г. включительно. Она позволит оформить полисы страхования выезжающих за рубеж и путешествующих по России, а также программы «АльфаРемонт», «Добрые соседи», «Дети и спорт», «АнтиОНКО» со скидкой до 30%. Акция действует только при онлайн-оформлении полиса на сайте. При расчете стоимости необходимо ввести промокод blackfriday19 в соответствующее поле. 

 

Полис ВЗР покроет медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологические услуги и транспортные затраты, если в поездке потребуется помощь, продукт «Дети и спорт» обезопасит маленьких клиентов. Программы «АльфаРемонт» и «Добрые соседи» позволят сохранить финансовую стабильность страхователя, если в квартире произойдет авария водопровода, пожар, короткое замыкание и другие непредвиденные обстоятельства. А страховая защита «АнтиОНКО» позволит в случае выявление онкологического заболевания получить лечение в медицинских центрах России, Европы и Израиля.

 

«Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего сервиса и регулярно проводим различные акции», – говорит Анна Козлова, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». – Во время «Черной пятницы» мы предлагаем приобрести с хорошей скидкой надежную страховую защиту, которая поможет чувствовать себя увереннее и сохранить финансовое благополучие, что бы ни произошло».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин