Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
21.11.2019

Mary Kay выступает за глобальное расширение прав и возможностей женщин.

Москва

 В этом месяце компания Mary Kay Inc. продолжила свою поддержку глобального расширения прав и возможностей женщин, женщин-предпринимателей и равенства полов, обсудив проблемы, с которыми сегодня сталкиваются женщины, на ведущих международных конференциях. Компания принимала активное участие в двух важных мероприятиях: Международной конференции лидеров, ежегодно проводимой Международным женским форумом в Торонто, Канада, и Всемирном форуме женщин-лидеров в Рейкьявике, Исландия.

«Более 56 лет назад Мэри Кэй Эш основала компанию, которая в настоящее время является одним из ведущих мировых лидеров в области расширения прав и возможностей женщин», – сказала Деб Гиббинс (Deb Gibbins), главный операционный директор Mary Kay, Inc. - «Чтобы почтить её наследие и улучшить положение женщин во всём мире, мы стремимся к сотрудничеству с мировыми лидерами, чтобы помочь женщинам проложить их путь к независимости, финансовой безопасности и более равным условиям труда».

Во время Международная конференция лидеров, ежегодно проводимой Международным женским форумом в Торонто, Канада, ведущие женщины-архитекторы, адвокаты, идейные вдохновители и новаторы из более чем 50 стран собрались вместе, чтобы обсудить проблемы, с которыми сегодня сталкиваются женщины, и наилучшие способы их решения. Мишель Хаурилак (Michelle Haurilak), директор по связям с общественностью и цифровому и продуктовому маркетингу Mary Kay Canada, выступила с речью и провела сессию «Стать опасной женщиной», интервью с ведущей телевидения и директором издания TEDWomen – Пэт Митчелл (Pat Mitchell).

 

 На Всемирном форуме женщин-лидеров в Рейкьявике, Исландия, Джулия Саймон (Julia Simon), главный юрисконсульт и корпоративный секретарь Mary Kay, присоединилась к другим женщинам-лидерам, чтобы обсудить и поделиться идеями о том, как поспособствовать развитию продвинутого общества, расширению равенства между женщинами и мужчинами, а также увеличению количества женщин на руководящих позициях. Во время проведения Форума Саймон также присутствовала на Официальном обеде лидеров, организованном некоммерческой организацией Concordia, области. Официальный обед был посвящён таким темам, как инвестиции в увеличение количества женщин-предпринимателей, глобальное здоровье женщин, политическое лидерство женщин и образование женщин.

«Mary Kay – это больше, чем косметический бренд, это ещё и бренд, занимающийся расширением возможностей и поддержкой предпринимательства», – добавила Гиббинс. - «Несмотря на то, что мы достигли больших успехов в области улучшения положения женщин, ещё многое предстоит сделать, чтобы сохранить этот прогресс в глобальном масштабе. Для нас большая честь быть на передовой в решении данных проблем вместе с другими лидерами».

Участие в конференциях – одно из недавних событий, в которых принимала участие компания Mary Kay для того, чтобы помочь женщинам расширить их права и возможности.

  Инициатива предложит женщинам цифровой учебный план, дополненный их обучением на местах и ​​наставничеством. Кроме этого, она послужит платформой для защиты прав женщин-предпринимателей, которая поможет устранить препятствия на их пути – от цифровой неграмотности до необходимости реформирования права – что позволит им стать полноправными участниками региональной и национальной экономики. Инициатива поддержит глобальные усилия по стимулированию предприятий к расширению отношений с компаниями, принадлежащими женщинам, включая и сферу корпоративных закупок. Дальнейшее расширение программы будет включать возможность финансовой поддержки будущей деятельности женщин, заканчивающих обучение.

 

О компании Mary Kay

Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 55 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики и пищевых добавок. Mary Kay сохраняет свою приверженность расширению прав и возможностей женщин и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особое внимание поддержке исследований рака, защите людей, пострадавших от домашнего насилия и поддержке детей, желающих следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.

Контакты:

Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc.
972.687.5332 

 

 

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин