Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Наука и образование, Транспорт
15.11.2019

Автоклубы производства ООО «МПЗ» на шасси КАМАЗ для Дальнего Востока

Мытищи, Московская область

 

 Автоклубы, производимые Мытищинским приборостроительным заводом в рамках Национального проекта «Культура», спешат в самые дальние уголки России. До конца 2019 года завод обязался поставить 47 Многофункциональных мобильных центров (Автоклубов) в  учреждения культуры субъектов Российской Федерации. Большая часть из них - на шасси  ГАЗон NEXТ и Газель NEXT. 

Но для труднодоступных районов специально разработан вариант компоновки на шасси КАМАЗ 4308, КАМАЗ 43118 и даже на вездеходном шасси МПЗ. Именно такие машины уже отправились в Приморье и на Камчатку - в Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры химиков» Приморского края, в город Дальнегорск и в МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края, в село Усть-Большерецк.

Изотермический кузов из сендвич-панелей  СУПЕРТЕРМ выдержит морозы до -50°С, а надежное высокопроходимое шасси КАМАЗ позволит добраться в самые дальние уголки и организовать любые агитационные, культурно-массовые, зрелищные мероприятия (митинги, народные праздники, фестивали, выступления творческих коллективов, концерты и т.д.) на городских площадях, в парках, местах отдыха, на открытых летних и зимних площадках сельских поселений, привезет артистов в стойбища оленеводов и в вахтовые поселки нефтянников.

В собранном состоянии Автоклуб выглядит, как обычный фургон и ничем не привлечет внимание неосведомленного человека. Но буквально несколько простых движений оператора - и за 10 минут гидравлическая система трансформации превратит его в настоящую театральную сцену - с экраном, свето-музыкальным и звуковым оборудованием.  Первые зрители смогут увидеть чудо рождения бабочки - боковая внешняя левая панель плавно раскроется в единый навес, затем на устойчивые опоры опустится надежная сцена. Вручную останется только раскрыть «крылья», являющиеся частью пространства сцены - и можно начинать праздник!

Еще 4 Автоклуба на шасси а/м КАМАЗ строятся в цехах Мытищинского приборостроительного завода и в ближайшие недели отправятся в Приморье. Спасское, Углекамнеск, Чугуевка и Яковлевка с нетерпением ждут новые машины и новогоднюю программу культурных коллективов составляют с учетом новых возможностей.

Мытищинский приборостроительный завод (ООО «МПЗ») - ведущий российский производитель автоспецтехники: колесных вездеходов, специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.


Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

Радченко Ирина
Мытищинский приборостроительный завод
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин