Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
13.11.2019

В деловом кластере «Москва-Сити» скоро появятся квартиры

Москва

Построенные и введенные в эксплуатацию здания располагаются на участках № 0, 2, 4, 5, 8-16 и 19. На участках 4 и 17-18 ведется строительство киноконцертного зала CityTimePlaza (участок №4) и МФК NewaTowers (участки №17 и №18). На участках №3 и №7 располагаются общественная площадь и ТРЦ Афимолл Сити соответственно. Аналитики департамента проектного консалтинга Est-a-Tet выделили новостройки, расположенные в данной локации, а также проанализировали цены в них.
Самым высоким зданием в ММДЦ «Москва-Сити» является Башня Федерация (Восточная башня), с высотой 374 м и 95 этажей, которая признана также вторым по высоте зданием в Европе. Впечатляющие показатели также зафиксированы и в башнях ОКО – 354 м и 85 этажей и «Меркурий Сити» - 354 м и 75 этажей. Интересно отметить, что первым зданием, построенным в рамках ММДЦ «Москва-Сити», стала Башня 2000 – она была введена в эксплуатацию в 2001 году, а высота постройки составляет всего 130 м.
Предложение в данной локации представлено только в 4 проектах, а именно: Башня Федерация, Город Столиц, NevaTowers и ОКО. Минимальная стоимость зафиксирована в МФК NevaTowers – апартамент площадью 39,4 кв. м стоит 20,1 млн рублей, при этом данный проект реализуется по ДДУ и находится на стадии фасадных и внутренних работ. Остальные комплексы уже введены в эксплуатацию, а минимальные бюджеты в них варьируются от 23,8 млн рублей до 42 млн рублей.

«Московский Международный деловой центр «Москва-Сити» продолжает активно развиваться. Например, на участке МФК OneTower уже сейчас ведется подготовка к строительству проекта, который будет располагаться около башни «Меркурий», - комментирует Роман Родионцев, директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet. – Он станет самым высоким зданием Москвы – высота новостройки будет составлять 405 метров, это 104 этажа. Помимо этого, в данной локации это первый проект, в котором будут представлены не апартаменты, а квартиры – 1520 лотов».
 

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин