Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Металлургия и металлообработка, Строительство, Строительство и ремонт
13.11.2019

Компания OXLIFT приобрела статус дистрибьютора складской техники бренда HANGCHA

Москва

 OXLIFT является единственной компанией на территории России, реализующей такую технику, как самоходные тележки и самоходные штабелеры марки HANGCHA. Заказ не требует длительного ожидания: продукция находится в наличии на московском складе. Отдел по работе с клиентами принимает заявки и на любую другую технику HANGCHA и доставляет ее под заказ.


Группа компаний HANGCHA является одним из мировых лидеров по производству погрузочно-разгрузочной техники для склада. Основное направление деятельности - производство автопогрузчиков и другой складской техники: самоходных тележек, штабелеров, ричтраков, буксирных тягачей. Продукция HANGCHA отличается высоким уровнем надежности и превосходным дизайном.

До текущего момента в Россию поставлялась только крупная техника бренда: погрузчики, ричтраки, буксирные тягачи. Теперь представителям российского бизнеса стала доступна и малая складская техника: достаточно просто оставить заявку в OXLIFT.

Руководитель сервисной службы OXLIFT Черных Руслан Ростиславович обращает внимание не только на высокое качество сборки, но и на комфорт при работе с техникой:
«HANGCHA занимается производством малой складской техники уже не один десяток лет. Компания неспроста завоевала мировую известность среди китайских производителей: она не только внедряет новые технологии в свое производство, но и прислушивается к обратной связи от потребителей. Поэтому в конструкции самоходных тележек HANGCHA внимание уделено деталям. Например, предусмотрен боковой отсек для оперативной смены АКБ, а функция подъема вил работает из любого положения рукояти (это удобно в условиях ограниченного пространства) и так далее. Все эти мелочи играют большую роль в удобстве эксплуатации и обслуживания. Такую технику приятно предлагать покупателям. Клиенты, как правило, остаются довольны своим выбором».

Квалифицированные специалисты окажут консультации, связанные с модельным рядом, поставкой, грамотной эксплуатацией и по продлению срока службы техники.

Миронович Ирина
Oxlift
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин