Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Промышленность строительных материалов
12.11.2019

Ведущий международный производитель технологий лакокрасочных защитно-декоративных покрытий Mankiewicz приглашает на экскурсию в гамбургскую штаб-квартиру и на основное производство

Москва

 

Попасть на экскурсию в центр инновационных технологий Mankiewicz (входит в ТОП-100 инновационных компаний Германии) смогут журналисты и участники выставки Agritechnica 2019.

 

Попасть на экскурсию в центр инновационных технологий Mankiewicz (входит в ТОП-100 инновационных компаний Германии) смогут журналисты и участники выставки Agritechnica 2019, которая пройдет в Ганновере 10-16 ноября 2019 года. Agritechnica – крупнейшая международная выставка с/х техники, на которой в нынешнем году будет присутствовать российский стенд, а в выставке примут участие ведущие российские производители продукции с/х машиностроения, а также представители власти. 

 

Посетить инновационный научно-производственный комплекс компании Mankiewicz Gebr. & Co., расположенный в Гамбурге (130 км от Ганновера) смогут все желающие участники и гости выставки, прошедшие предварительную регистрацию. 

 

Гости, отправившиеся в Гамбург на экскурсию, смогут увидеть применение методик “Индустрия 4.0” на промышленном предприятии, узнать, как работает цифровой роботизированный комплекс разработки современных антикоррозионных и защитно-декоративных систем покрытий (ЛКМ) с использованием DoE и искуственного интеллекта, ознакомиться с процессом создания интерьеров и экстерьеров будущих автомобилей, самолетов и высокоскоростных поездов, оценить процессы контроля качества и лабораторных испытаний продукции Mankiewicz и многое другое. Большинство технологий, представленных в ходе экскурсии, не имеет мировых аналогов. 

 

«Мы верим в значительный потенциал и коммерческий успех российской техники на глобальных рынках. Синтез немецких и российских технологий подчас способен выдавать удивительные результаты. Мы уверены, что ознакомление с передовыми методиками управления промышленным предприятием, цифровизации, технологиями и материалами Mankiewicz будет интересно нашим гостям в той же степени, как и изучение нашего опыта сотрудничества с ведущими мировыми производителями», – говорит Владимир Трофименко, руководитель российского представительства Mankiewicz в России и странах СНГ, член стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ. 

 

Желающие отправиться в Гамбург в гости к Mankiewicz могут сообщить предпочтительную дату визита и выслать свои контактные данные на адрес электронной почты anastasia.mezentseva@mankiewicz.com. По итогам формирования списка гостей всем подавшим заявки будет сообщена дата экскурсионного тура и обнародована подробная программа мероприятия. 

 

О компании Mankiewicz:

 

Компания Mankiewicz, основанная в Гамбурге в 1895 году, в настоящее время является мировым лидером в индустрии лакокрасочных материалов, защитно-декоративных и антикоррозионных покрытий, а также специальных  красок для интерьеров и экстерьеров в авиации, автомобилестроении, ж/д машиностроении, производстве строительно-дорожной техники, ветрогенерации и множестве других отраслей. На сегодняшний день компания Mankiewicz – технологический партнер ведущих мировых технологических гигантов Daimler, Mercedes, BMW, AirBus, Boeing, Siemens, Alstom, Bombardier, РЖД, Deutsche Bahn, Kubota, Schmitz Cargobul, CNH, Claas, Krampe и др. 

 

Mankiewicz входит в в ТОП-100 инновационных компаний Германии и является одним из лидеров промышленности в области технологий оптимизации производства. 

 

Представительства компании расположены в 17 странах на 5 континентах, а ее штат насчитывает более 1500 сотрудников. 

 

https://www.mankiewicz.com/russian/home/ 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин