Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
29.10.2019

POSTOPLAN — новая система управления соцсетями и мессенджерами

Москва

 

28 октября 2019 года в России появилась новая бесплатная система управления социальными сетями и мессенджерами — POSTOPLAN.

Основные отличия «ПОСТОПЛАНА» от других сервисов отложенной публикации — отсутствие тарифных планов и принципиально новый подход к ценности для пользователей. Проект разработали в Эстонии, а команда POSTOPLAN объединяет талантливых разработчиков из Эстонии, России и Украины, Мексики, Сербии и Австрии.

POSTOPLAN работает по freemium-модели, как Slack или Trello. Сервис полностью бесплатен без ограничения по времени действия и числу пользователей: каждому пользователю доступны десять  бесплатных аккаунтов, семь соцсетей и один мессенджер. Система поддерживает, в том числе,  Instagram, Facebook, VK и Telegram. Если этого недостаточно, есть расширенные  PRO-аккаунты.  

Тарифных планов нет: если нужно больше десяти бесплатных аккаунтов, пользователи просто покупают столько PRO-аккаунтов, сколько им необходимо.

Ценовую политику в команде POSTOPLAN разрабатывали с заботой и пользователях. Пользоваться сервисом удобно фрилансерам и маркетинговым агентствам: последним, к примеру, при ведении большого количества аккаунтов не нужно лично договариваться о расширенном тарифном плане. В это же время у конкурентов нередко приходится платить за возможности, которыми никто не пользуется.

Система управления соцсетями и мессенджерами POSTOPLAN помогает любому бизнесу вести свои аккаунты, планировать и управлять контентом. Миссия проекта — повысить эффективность и удобство работы специалистов по маркетингу и представителей бизнеса за счет предоставления доступного по цене и функциональности онлайн-сервиса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Божин Алексей Александрович

+3726026576

alex@postoplan.com

https://postoplan.ru

 

- -
Ncomedia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин