Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Деревообработка и ЦБК, АПК, рыболовство и пищевая промышленность
14.10.2019

Смерфит Каппа Россия получила награду HEINEKEN за высокий уровень сервиса при подготовке к запуску новых продуктов

Санкт-Петербург

«Смерфит Каппа Россия» вновь удостоилась высокой оценки пивоваренной компании HEINEKEN, получив награду в номинации «За высокий уровень сервиса для компании HEINEKEN при подготовке к запуску новых продуктов» на прошедшей 26 сентября конференции «Построение эффективного взаимодействия в непрерывной цепи поставок».

В ходе мероприятия, организованного HEINEKEN в Санкт-Петербурге, компания рассказала о тенденциях развития пивоваренного рынка, этике ведения бизнеса и представила свои новинки. Также участники обсудили вопросы качества, планирования и прогнозирования, возможности развития поставщиков и идеи по усовершенствованию сотрудничества. 

В 2019 году «Смерфит Каппа Россия» производила упаковку для нескольких брендов HEINEKEN – Guinness, Staropramen, Miller, а также широкой линейки безалкогольного пива и энергетического напитка Solar Power. В компании высоко оценивают оперативность и профессионализм Смерфит Каппа в подготовке дизайнов, чертежей и образцов, а также гибкий подход к планированию производства и поддержку маркетинговых идей HEINEKEN.

«Мы рады во второй раз получить столь высокую оценку компании HEINEKEN, - отметила Директор по продажам и маркетингу «Смерфит Каппа Россия» Ольга Рудова. - Смерфит Каппа придерживается принципа совместной разработки упаковочных решений, используя глубокое погружение в бизнес клиента и новейшие технологии в области маркетинга и производства упаковки. Это позволяет нам не только создавать уникальную упаковку, идеально соответствующую задачам клиента, но и сокращать время запуска новых продуктов на рынок».  

 

Погодина Юлия
Smurfit Kappa
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин