Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии, СМИ
11.10.2019

На ВДНХ откроется самый большой нетворкинг клуб в России

Москва

 

За 4 часа встречи гостей ожидают новые деловые знакомства, продуктивное общение, полезные связи, выгодные бизнес-партнерства и коллаборации, а так же дегустации, кофе-брейки, шоу-программа, розыгрыши призов и выступление топовых бизнес-спикеров в отдельных лекционных залах.

«Ваш бизнес» - это не очередной стандартный бизнес-клуб, а совершенно новый формат. Сами организаторы называют его «в стиле stand up», ведь у каждого гостя будет возможность выиграть свои 5 минут на сцене, чтобы заявить о себе.

Механизм работы нетворкинг клуба «Ваш Бизнес» очень прост: гость, заходящий в зал, бросает визитку в лототрон и ждет своего звездного «часа». После того, как ведущий озвучит имя счастливчика, у него будет ровно 5 минут, чтобы рассказать о себе, своем бизнесе или своих потребностях, к примеру, найти инвестора, клиента или же работу. После каждого выступления лототрон раскручивается и предыдущий спикер достаёт визитку того, кто выйдет на сцену следующим.

Эта система очень похожа на лотерею, но с одним отличием: всё абсолютно прозрачно и ваш выигрыш это не деньги, а рекламное время и самопиар.

Стоит еще отметить, что регистрация, посещение мероприятия и эфирное время – совершенно бесплатно, всё, что от вас потребуется – только бросить свою визитку в барабан и ждать!

Для того, чтобы стать полноправным участником нетворкинг клуба «Ваш бизнес» вам необходимо зарегистрироваться, заполнить карточку на сайте  и дождаться одобрения заявки.

На данный момент партнерами мероприятия уже стали многие известные бренды: Red Bull, Альфа Банк, Ратибор, Кулинарный экспресс, Воды здоровья и другие.

Организатором нетворкинг клуба «Ваш бизнес» является агентство интернет-маркетинга и репутации «Интеро», которое осуществляет свою деятельность на рынке интернет-маркетинга уже более 14 лет. Слоган компании «Мы строим искренние коммуникации, чтобы ваш бизнес полюбили», как нельзя лучше подходит и к нетворкинг клубу «Ваш Бизнес», потому, что связи в наше время решают все! ;)

 

Присоединяйся к клубу «Ваш бизнес» !

Дата и время проведения: 17 октября 2019г., с 16:00 до 20:00

Место проведения: г. Москва, м. ВДНХ, проспект Мира, 119 строение 63, Техноград

Организатор: ООО «Интеро», агентство интернет-маркетинга и репутации.
7intero.ru

GGe Ev
Rb.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин