Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



ЖКХ, Экология, СМИ
11.10.2019

«Молодежка ОНФ» в Республике Тыва вывезла с детской площадки в поселке Сукпак грузовую машину мусора

Кызыл, Республика Тыва

 Участники команды «Молодежка ОНФ» в Республике Тыва по просьбе жителей провели субботники на заваленных мусором детских площадках и демонтировали опасные игровые конструкции. Теперь на этих участках чисто и безопасно. В ближайшее время в рамках всероссийской акции «Безопасность детства» общественники полностью отремонтируют одну из площадок.

 В городе Кызыле жильцы дома № 8 по улице Бай-Хаакская обратились к региональной команде «Молодежки ОНФ» с просьбой убрать устаревшие игровые объекты, которые представляют угрозу жизни и здоровью детей. Общественники сразу выехали и демонтировали опасные конструкции, а также очистили территорию двора от строительного мусора.

Второй раз к тувинской команде «Молодежки ОНФ» обратились жители поселка Сукпак Кызылского района. Выехав на место, ребята увидели на детской площадке свалку и игровые объекты, которые давно нуждаются в ремонте. Из-за плохого состояния площадки дети стараются не проводить там время, а некоторые играют среди кучи мусора. Другого места для детского и семейного времяпровождения в поселке нет.

«Ситуация была страшной: дети играли на свалке, где есть осколки стекла, острые и другие опасные предметы. Надо было срочно принимать меры. Изъявили желание помочь нам с ремонтом игровой площадки и местные жители: она ведь у них единственная. Мы запланировали повторный субботник, покрасим и восстановим игровые конструкции», - поделился участник команды «Молодежки ОНФ» в Республике Тыва Вячеслав Наважаков.

Мусора набралось на целую грузовую машину, с вывозом ребятам помогла местная администрация. Теперь осталось отремонтировать детскую площадку, чего так сильно ждет местная детвора.

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин