Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Финансы, Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
08.10.2019

В CARCADE открыт предзаказ на Audi Q3 2020 модельного года

Москва

Лизинговая компания CARCADE открыла предзаказ на кроссоверы Audi Q3 35 TFSI  front  2020 модельного года с двигателем мощностью 150 лошадиных сил.

В программе доступна базовая комплектация Q3 TFSI front по цене 2,25 млн рублей, а также стайлинг-пакеты: Q3 TFSI front design за 2,47 млн рублей и Q3 35 TFSI front Sport за 2,5 млн рублей. Для первых покупателей автомобилей также доступно ограниченное количество специальных пакетов TFSI front Pulse Orange за 2,49 млн рублей и TFSI front Turbo Blue за 2,59 млн рублей.

В CARCADE все автомобили можно приобрести со специальной скидкой 6% на автомобили в наличии или 12% при поставке в течение 1-2 месяцев. Стоимость ежемесячного лизингового платежа составит от 50 тысяч рублей, первый взнос – от 30% стоимости автомобиля, срок лизинга – до 36 месяцев. 

Для юридических лиц, находящихся на общей системе налогообложения, экономия за счет принятия к учету НДС и снижения базы по налогу на прибыль при лизинговом договоре составит до 40% от стоимости автомобиля. Для лизингополучателей также возможны специальные условия страхования, в том числе, включение стоимости КАСКО в лизинговый платеж.

Автомобили доступны в рамках цифрового продукта экспресс-лизинга, позволяющего одобрить договор всего за 5 минут с момента подачи документов - паспорта генерального директора и анкеты лизингополучателя. В рамках экспресс-лизинга решение принимается скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов, без участия человека.

 

 

Погодина Юлия
Carcade
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин