Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Бытовые услуги
03.10.2019

Учебный центр "Ронова" проводит тренинг "Оказание первой помощи"

Москва

 

Учебный центр "Ронова" проводит  тренинг "Оказание первой помощи"

         Клининговая компания "Ронова" на базе своего Учебного Центра проводит специальный тренинг "Оказание первой помощи". Данный тренинг необходим прежде всего сотрудникам отдела производства, для которых ежедневно одним из приоритетных направлений деятельности считается обеспечение безопасной работы на обслуживаемых объектах.

         Каждый сотрудник должен не только осознавать неприемлемость рискованного поведения на рабочем месте, но и корректно и оперативно действовать в кризисной ситуации, уметь оказывать первую помощь пострадавшим.

         Главная задача тренинга заключается в том, чтобы все сотрудники компании повышали свою квалификацию в области обеспечения безопасности рабочего процесса и смогли оказать первую помощь в случае ЧП. При обучении внимание уделяется не только теории, а в большей степени практическим заданиям.  Сотрудники получают инструктаж на случай оказания помощи пострадавшему с переломом конечностей, в случае, если человек подавился, тренируются проводить искусственное дыхание и непрямой массаж сердца на манекене. Также обсуждают основные страхи и мифы, которые мешают человеку вовремя и верно оказать первую помощь. Тренинг проходит в формате диалога. Выход из всех чрезвычайных ситуаций сотрудники "Ронова" и инструктор (тренер) ищут вместе, осваивая и закрепляя навыки оказания экстренной помощи.

         — Практика оказания доврачебной помощи, полученная по итогам данного тренинга, подготавливает сотрудников быстро и уверенно прийти на помощь в случае  экстренной ситуации. Умение правильно реагировать в непредвиденных обстоятельствах здесь имеет важнейшее значение, — подчеркивает начальник отдела развития персонала компании "Ронова", Козлова Евгения. — Мы стремимся сделать  занятия  максимально эффективными, ведь речь идет о безопасности жизни.

           

 

Дибина Ирина
Клининговая компания "Ронова"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин