Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Менеджмент и консалтинг, Общество, Юридические услуги
01.10.2019

Andersen Global продолжает расширяться на Ближнем Востоке.

Москва

 Сан-Франциско (США) – 1 октября BUSINESS WIRE – Andersen Global продолжает усиливать свое присутствие на Ближнем Востоке, объявив о том, что иорданская Zalloum & Laswi стала полным членом международной ассоциации и берет название Andersen Tax & Legal. До этого, прошлой осенью, фирма подписала с Andersen Global соглашение о сотрудничестве.

"Менее чем за год мы смогли вплотную познакомиться с ценностями Andersen – ответственным руководством, лучшим в своем классе обслуживанием и прозрачностью", - сказала Раша Ласви (Rasha Laswi), управляющий директор офиса Andersen Tax & Legal в Иордании. – "Мы рады тому, что станем полным членом Andersen Global и сможем повесть на своих дверях табличку с названием Andersen, которое имеет ни с чем не сравнимую репутацию".

В 1993 году Zalloum & Laswi была создана управляющим партнером Аззамом Заллумом (Azzam Zalloum). Порядка 20 работающих в фирме специалистов оказывают юридические услуги средним и крупным иорданским компаниям и иностранным корпорациям в сферах банковских услуг и финансов, гражданского права, контрактов, иностранных инвестиций, интеллектуальной собственности, международной торговли и трансграничной коммерции, корпоративного и коммерческого права, уголовного права, судопроизводства и разрешения споров, слияний и поглощений, а также недвижимости.

"Юридическое и деловое сообщество в Иордании в течение 26 лет полагалось на наших коллег в Zalloum & Laswi, так что они являются важной составляющей нашей стратегии на всем Ближнем Востоке", - сказал Марк Форзатц (Mark Vorsatz), председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Tax LLC. – "В течение всего времени, что они были с нами как сотрудничающая фирма, а теперь и в качестве наших членов, Раша и ее команда демонстрировали свое стремление обеспечивать бесперебойное обслуживание, которое является отчетливым выражением нашей заботы о клиентах во всем мире".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает более 4.500 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 149 географических точках.

 

             Контактная информация:

 

Megan Tsuei

Andersen Tax

415-764-2700

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин