Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
01.10.2019

Est-a-Tet снова стала риэлтором года на RREF Awards

Москва

В RREF Awards участвовало более 350 жилых комплексов из 20 городов России, организаторы получили заявки от 133 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.

«Наивысшую оценку экспертного жюри компания Est-a-Tet получила благодаря профессиональному и современному подходу к своей работе, постоянному развитию и нацеленности на результат, - комментирует Анастасия Шевчук, директор департамента по внешним коммуникациям Est-a-Tet. – Для нас это не первая и даже не вторая награда в рамках данной премии. По сложившейся традиции мы поднимаемся на верхнюю ступеньку пьедестала с 2012 года. Эта победа не только компании, но и всех наших клиентов, которые умеют выбирать лучших из лучших».

Компания Est-a-Tet работает на рынке недвижимости Московского региона с 2008 года, и не стоит на месте – на постоянной основе проводятся аналитические и маркетинговые исследования, изучается целевая аудитория и выявляются приоритетные желания и потребности клиентов. Помимо этого, компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства и выступает консультантом, помогая застройщикам создать продукт, который будет отвечать требованиям конкретной целевой аудитории.

Сегодня в портфеле Est-a-Tet на реализации представлено более 56 проектов комплексной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, реализуемых самостоятельно, а также более 100 проектов, представленных к реализации в рамках партнерской сети SPN24.RU. В III квартале 2019 года объём реализации компании составил 58,3 тыс. кв. м жилья.

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин