Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Химия и нефтехимия, Спортивные мероприятия
30.09.2019

Футболисты «Химпрома» - на пьедестале почета

Новочебоксарск, Чувашская Республика

 

Команда «Химпрома» заняла третье место в городском турнире по мини-футболу «Вежливая лига». Игра за «бронзу» состоялась 27 сентября в спорткомплексе «Солнечный» между командами химиков и «Мегамемы». Этот матч прошел с большим перевесом в пользу наших игроков со счетом 10:2.

В этом сезоне в соревнованиях приняли участие 10 сборных команд города. Химики отыграли девять игр: с командами «Спектр» (2:6), «Интер» (2:2), «Хевел» (8:1), «The reds» (8:2), «Дубрава» (7:2), «Беркут» (2:5), «Олимп» (5:2), «Пекер» (8:3) и «Мегамемы» (10:2).

Обновленная команда футболистов отлично сыгралась и продемонстрировала в турнире отличные результаты. По итогам всего турнира в девяти играх химпромовцы выиграли семь матчей, в ничью сыграли - один раз. Среди всех команд наши игроки отличились самым большим количеством забитых голов – 62. Если сравнить с командой-победителем «Беркут», то у них - 55 голов.

Состав команды представляли работники предприятия Константин Краснов, Александр Андреев, Евгений Захаров, Иван Семенов, Сергей Кощенков и студенты НХМТ – будущие работники «Химпрома» - Никита Цаплин, Максим Шентеряков, Роман и Данил Ромашкины.

 «Наша команда очень достойно выступила в этом турнире, мы смогли занять третье место среди десятка сильнейших команд города. Хочу поблагодарить своих ребят, благодаря которым мы оказались на пьедестале почета,  болельщиков, которые поддерживали нас, организаторов турнира за возможность участвовать и выявить сильнейшие команды. В следующем году постараемся взять планку выше», - делится радостью капитан команды Константин Краснов.

Мы поздравляем футболистов «Химпрома» с заслуженным призовым местом, желаем и впредь не сдавать свои позиции в спортивных состязаниях!

 

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин