Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Школы, гимназии, лицеи, Общественные организации, СМИ
30.09.2019

Акция ОНФ «Урок России» прошла во всех школах Тувы

Кызыл, Республика Тыва

Так, представители управления Росгвардии по Республике Тыва и совета ветеранов УВД в городе Кызыле рассказали ребятам о важности выбора будущей профессии и об особенностях службы в правоохранительных органах, а капитан Михаил Бердов – о своем боевом пути и долге перед Отечеством. Он пожелал школьникам выбрать ту профессию, которая им по душе, и состояться в ней.

Викторию Тас-оол больше знают как телеведущую, которая раньше также была членом регионального штаба ОНФ, а сейчас работает начальником пресс-службы республиканского управления Росгвардии. Она акцентировала внимание ребят образовательного учреждения №8 на героическом поступке старшего лейтенанта милиции Евгения Берлова, погибшего в 2001 г. в молодом возрасте при разминировании школы в городе Грозном. В мае этого года в рамках проекта ОНФ «Имя героя – школе» состоялось торжественное открытие мемориальной доски Евгению Берлову.

В Тувинском кадетском корпусе гостем стал его выпускник, генеральный директор Голевской горнорудной компании Андрей Листков. В этот раз на встречу с кадетами он пришел с известным российским дзюдоистом Саяном Ондаром, который рассказал школьникам о своей спортивной карьере, о важности занятий спортом для поддержания хорошей физической формы и здорового духа.

«Школьная пора – это важный период для формирования личности в каждом из нас. Нужно пробовать себя в разных сферах, искать любимое дело, много учиться и работать над собой, чтобы потом быть готовым к взрослой жизни. В этом большую роль также играют подобные встречи, которые могут стать решающими в жизни», – сказал член регионального штаба ОНФ в Туве Андрей Листков.

Были проведены встречи и с ветеранами Афганской войны, в числе которых – сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Белоусов. Они побывали в школе №12 в Кызыле и в школе №2 в поселке городского типа Каа-Хем Кызылского района.

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин