Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
26.09.2019

Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в выставке «Промышленный салон. Металлообработка»

Самара, Самарская область

Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре принял участие в  XVIII международном инновационно-промышленном форуме и выставке «Промышленный салон. Металлообработка 2019». Представители регионального подразделения компании презентовали специальные предложения на стендах официального партнера, ГК «Weber Comechanics».

Мероприятие проходит на площадке специализированного выставочного комплекса «Экспо-Волга» 24-26 сентября. Выставка организована при поддержке правительства Самарской области, Союза машиностроителей России, Общероссийской общественной организации МСП «Опора России». В этом году к форуму присоединились более полусотни российских и зарубежных компаний.

Для гостей были доступны отраслевые сессии, семинары, круглые столы, конференции и бизнес-встречи. Также во время выставки между компаниями-участниками был подписан ряд соглашений и достигнуты договоренности о сотрудничестве. Кроме того, в рамках «Промышленного салона» обсуждались темы внедрения IT-технологий в промышленность и поддержки малого и среднего предпринимательства.

«По итогам первого полугодия 2019 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» в сегменте металлообрабатывающего и металлургического оборудования увеличился  на 14,7%  по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Самарская область является одним из крупнейших центров машиностроения и металлообработки, в регионе расположены предприятия-флагманы промышленного производства, поэтому для нас особенно важно предложить своим клиентам выгодные условия лизинга в этих сегментах», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Самаре Наталья Рафикова.

Напомним, что «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам «Экспресс-лизинг оборудования». В рамках этой программы лизингополучатели могут оформлять договоры, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за один день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин