Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
21.09.2019

Какие комплексы выбирают любители апартаментов бизнес-класса?

Москва

 

В рейтинг вошли как апарт-комплексы, так и проекты с предложением смешанного типа (и квартиры, и апартаменты).

 

Возглавляет рейтинг ЖК «Серебряный фонтан» который находится в Алексеевском районе – летом в нем было реализовано 2508 кв. м и продано 40 апартаментов. Стоимость лотов в этом комплексе начинается от 7,2 млн рублей. На втором месте находится ЖК Jazz, расположенный в районе Марьина Роща – продано 2094 кв. м жилья и 25 лотов, сейчас в продаже остались только квартиры. Третье место занял комплекс апартаментов Match Point в районе Филевский парк, в котором было реализовано 1956 кв. м и продано 40 лотов. Стоит также отметить, что с учетом продаж в сданных корпусах первое место занимает МФК «Царская Площадь» - в данном комплексе было реализовано 53 апартамента и 3222 кв. м.

Наиболее интересным с точки зрения внутренней инфраструктуры является ЖК MatchPoint, его главной особенностью станет пятиэтажная крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест, которая будет домом для титулованной московской волейбольной команды «Динамо». В комплексе реализуются лоты площадью 29,6-147,3 кв. м, их стоимость начинается от 6,7 млн рублей.

В МФК «Царская площадь» помимо развитой инфраструктуры с пекарнями, ресторанами, кофейнями, магазинами, эко-маркетом, фитнес-центром, студией йоги, будет организована пешеходная галерея с арт-объектами и зонами отдыха с фонтанами. В проекте представлены лоты площадью от 38,7 до 105,6 кв. м, минимальный бюджет составляет 10,8 млн рублей.

В ЖК «ВТБ Арена Парк» на первых этажах зданий расположатся кафе, банки, магазины, службы быта, детские досугово-образовательные центры, салоны красоты. Помимо спортивного парка «Динамо» – 8 га зеленой территории, будет еще и тематический парк, наполненный различными спортивными площадками и досуговыми зонами. В реализации присутствуют лоты площадью от 42,1 до 236,8 кв. м, цены стартуют от 12,7 млн рублей.

 

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин