Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Автомобили
19.09.2019

Ferrari Авилон объявляет о старте приема заказов на новый суперкар Ferrari 812 GTS

Москва

За динамику суперкара отвечает атмосферный 6,5-литровый 800-сильный двигатель V12, что делает его мощнейшим серийным автомобилем в своем классе. Семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями обеспечивает суперкару разгон с 0 до 100 км/ч менее чем за 3 секунды (ускорение 0–200 км/ч занимает 8,3 секунды). Максимальная скорость превышает 340 км/ч. При прохождении поворотов на высокой скорости о пределе сцепления с дорогой предупреждает система Ferrari Peak Performance, а функция Power Oversteer обеспечивает превосходную управляемость.

Ferrari 812 GTS, созданный на основе купе 812 Superfast, является не только самым мощным, но и наиболее универсальным серийным родстером благодаря своей складной жёсткой крыше. Двухсекционный жёсткий верх складывается с помощью сервопривода за 14 секунд на скорости до 45 км/ч.

Внешне от купе новый 812 GTS можно также отличить по немного измененной передней части, значительно усиленным передним стойкам и стеклянной перегородке за креслами. Заднее стекло, установленное вертикально за сиденьями, опускается независимо от положения складывающейся жёсткой крыши: его можно использовать в качестве ветрозащитного экрана при езде со сложенным верхом. Заднее стекло также обеспечивает акустический комфорт в салоне, но благодаря электроприводу в любой момент поездки водитель или пассажир могут опустить стекло, чтобы насладиться неповторимым звучанием атмосферного двигателя V12. Дополнительные фальш-окна за дверями созданы для визуального облегчения силуэта.

Среди прочих инженерных решений, использованных в Ferrari 812 GTS, стоит отметить измененную форму кормы с улучшенной аэродинамикой и увеличенным багажным отсеком (250 литров), а также L-образные клапаны на рамке лобового стекла, призванные ликвидировать избыточное давление, вызываемое потоками воздуха за головами пассажиров.

В России автомобиль доступен к заказу у официального дилера Ferrari Авилон.

Сидорина Алина
авилон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин