Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии
12.09.2019

ADA вошла в ТОП-20 лучших мобильных маркетинговых платформ мира

Москва

 Ведущая международная исследовательская и консалтинговая компания Gartner, специализирующаяся на рынках информационных технологий, выпустила «Магический квадрант» в котором назвала лучших мировых разработчиков мобильных маркетинговых платформ в 2019 году. Gartner отметила платформу ADA в двадцатке лучших, присвоив специальный статус Honorable Mention. В список также вошли такие компании как Adobe, Airship, Braze, FollowAnalytics, IBM, IMImobile, Leanplum, Localytics, MoEngage, Oracle, Punchh, Pyze, Sailthru, Salesforce, SessionM, Swrve, Vibes, Xtremepush и Mobivity.

 

 

При составлении аналитического отчета Gartner использует две линейные прогрессивные экспертные шкалы: «Полнота видения» и «Простота использования». На их основе агентство формирует четыре квадранта плоскости: «Лидеры», «Претенденты», «Визионеры» и «Нишевые игроки». В списки включаются компании как с положительными оценками по обеим экспертным шкалам, так и по одной из них, а также с отрицательными оценками по обоим критериям. Представленный рейтинг представляет собой перечень самых эффективных и инновационных разработчиков. Мировые бренды и ведущие коммуникационные агентства, как правило, полагаются на исследования Gartner при выборе мобильных маркетинговых платформ, которые помогают маркетологам автоматизировать рекламные кампании.

 

«Мы очень гордимся тем, что являемся единственной компанией в Европе, которой удалось добиться такого успеха. Это очередное громкое подтверждение верности направления, в котором мы движемся, и большая награда всей нашей команде за ежедневный труд. Gartner рекомендует использовать платформу ADA, как идеальное решение для профессиональных маркетологов и рекламных агентств. С помощью нашей интегрированной мобильной маркетинговой платформы можно реализовывать коммуникационные кампании, адаптированные к интересам каждого пользователя из «единого окна». Родившись на стыке мобильных технологий, социальных сетей и искусственного интеллекта наша методология под названием «Конвергентный маркетинг» с каждым днем доказывает свою эффективность. Безусловно, методология наравне с платформой внесла свой весомый вклад в получение упоминания в этом авторитетном списке», – комментирует генеральный директор ADA Россия Павел Лисовский.

 

Напомним, что в августе 2019 года международный разработчик The Digital Box объявил об открытии представительства в Москве. Теперь российским маркетологам стал доступен флагманский продукт компании – платформа для автоматизации мобильного маркетинга ADAoncloud. Софт работает на базе искусственного интеллекта и позволяет использовать методологию конвергентного маркетинга при проведении рекламных кампаний, не требуя от пользователей технических знаний. 

На сегодняшний день в числе клиентов разработчика свыше 10 000 компаний, среди которых Sony, McDonald’s, Burger King, Porsche, BMW, Citroen, Unilever, Calzedonia и др. А также более 200 партнеров – сертифицированных коммуникационных и маркетинговых агентств по всему миру.

 

Справка о компании:

 

The Digital Box – международная IT–компания, основана в 2013 году в Италии, сегодня головной офис расположен в Барселоне, Испания.

 

Является одним из европейских лидеров в области автоматизации маркетинга. Работает на территории 4 континентов, в 21 стране мира. В 2019 году компания вышла на российский рынок, штаб–квартира – в Москве. Среди клиентов свыше 10 000 компаний, среди которых Sony, McDonald’s, Burger King, Porsche, BMW, Citroen, Unilever и др.

 

ADAoncloud – флагманский продукт компании, создан в 2014 году, представляет собой платформу для мобильного маркетинга ADA. Софт работает на базе искусственного интеллекта и позволяет использовать методологию конвергентного маркетинга при проведении рекламных кампаний, не требуя от пользователей технических знаний. 

ADA Russia
Ada Russia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин