Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
12.09.2019

CARCADE передала в лизинг двадцать девять новых автобусов ГАЗ

Москва

Один из крупнейших саратовских перевозчиков «ГК Властелин» получил в лизинг двадцать девять новых автобусов ГАЗ A64R42, которые уже скоро появятся на улицах города. Лизингодателем выступила компания CARCADE.

ГК «Властелин» – один из старейших и крупнейших игроков на рынке пассажирского транспорта Саратовской области. Группа оказывает услуги внутригородских перевозок в Саратове, заказных пассажирских перевозок по области, а также предоставляет сервис такси. Ежедневно «Властелин» перевозит более 37 тыс. пассажиров по автобусным маршрутам Саратова, 4 тыс. пассажиров по области и около 1,5 тыс. пассажиров на такси. 

На сегодняшний день в парке компании более 500 транспортных средств, более 150 из которых были получены в этом году в рамках лизингового контракта с CARCADE. Среди полученных транспортных средств: микроавтобусы и автобусы ГАЗ и ПАЗ, микроавтобусы Ford Transit, Mercedes-Benz Sprinter, а также легковые автомобили Kia Rio, BMW 6. И в планах компаний дальнейшее расширение сотрудничества по лизингу автотранспорта.

Комментируя передачу техники, генеральный директор CARCADE Олег Заглядин отметил, что длительное сотрудничество с крупными региональными транспортными операторами является одним из приоритетов компании. «Хорошо зная клиента, его ситуацию и будучи уверенными в его надежности, мы можем предоставить ему эксклюзивные условия лизинга. А клиент может обеспечить себе рост автопарка, опережающий возможности конкурентов», - рассказал он.

 

 

Погодина Юлия
Carcade
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин