Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность, Интернет, Информационные технологии
06.09.2019

11 октября 2019 года в московском отеле «Метрополь» пройдет бизнес-завтрак «SOAR, UEBA, TIP – новые технологии для повышения эффективности работы ситуационных центров по информационной безопасности»

Москва

 

Основное внимание в рамках мероприятия будет уделено вопросам повышения эффективности работы ситуационных центров по информационной безопасности (SOC) при помощи технологий поведенческого анализа (UEBA), автоматизации процессов реагирования на инциденты (SOAR) и платформ киберразведки (TIP).

 

В рамках первой части мероприятия будет представлено и продемонстрировано решение по поведенческому анализу пользователей и устройств Exabeam User and Entity Behavior Analytics (UEBA). Система этого класса позволяет эффективно выявлять инциденты ИБ за счет поиска аномалий в работе пользователей или узлов сети.

 

Во второй части мероприятия будет детально рассказано об автоматизированном подходе к мониторингу, обработке и реагированию на инциденты информационной безопасности на примере платформы R-Vision Incident Response Platform (IRP). Продукт представляет собой платформу автоматизации SOC, на базе которой используемые средства защиты и технологии интегрируются в единую слаженную систему, выстраиваются рабочие процессы и осуществляется оперативное реагирование на инциденты. Применение готовых алгоритмов и автоматизация действий обеспечивают быстроту реакции, помогая свести к минимуму возможные негативные последствия от инцидентов.

 

Компания R-Vision также представит свой новый продукт – специализированную платформу управления данными киберразведки R-Vision Threat Intelligence Platform (TIP). Опираясь на данные об индикаторах компрометации, собираемые из различных источников, платформа киберразведки от R-Vision позволяет идентифицировать активность злоумышленников на ранних этапах и оперативно на нее среагировать.

 

Формат мероприятия позволит участникам обсудить интересующие темы, а также напрямую пообщаться с экспертами компаний-участников.

 

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке https://www.dialognauka.ru/Exabeam_R-Vision_2019/.

 

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:

Владимир Вазыкин, ведущий менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»

Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75

URL: https://www.DialogNauka.ru/, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Вазыкин Владимир
ао "диалогнаука"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин