Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили, Машиностроение, Транспорт
03.09.2019

Бренд GENESIS – официальный автомобильный партнер восточного экономического форума.

Москва

Автомобили бизнес-класса Genesis G80, отличающиеся продуманным дизайном, высоким уровнем исполнения и современными системами безопасности, из года в год предоставляются для VIP-трансфера почетных гостей. В рамках форума бренд Genesis представит стенд, на котором гости могут познакомиться с премиальным спортивным седаном G70 и новой роскошной флагманской моделью G90, премьера которой состоялась в июне этого года. 4 сентября в 16:00 на стенде бренда состоится подписание Меморандума о взаимопонимании между компанией «Хендэ Мотор СНГ» и Российским союзом промышленников и предпринимателей по вопросам сотрудничества в сфере продвижения инновационных технологий мобильности.

«Мы очень гордимся долговременным сотрудничеством с таким значимым партнером, как Восточный экономический форум. Мы ценим вклад организаторов этого мероприятия в развитие российской экономики, и для нас большая честь представить здесь автомобили бренда Genesis. Уже третий год подряд бренд Genesis продолжает сотрудничество с Восточным экономическим форумом. 160 бизнес-седанов Genesis G80, предоставленных для обеспечения форума, полностью соответствуют высоким требованиям события такого уровня и будут отвечать за комфортное передвижение VIP-гостей», – прокомментировал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Восточный экономический форум ежегодно проводится во Владивостоке с целью увеличения иностранных инвестиционных потоков на Дальнем Востоке России и развития сотрудничества с азиатскими странами. В Форуме принимают участие ведущие представители российского и международного бизнеса, руководители органов государственной власти, официальные лица государств и другие эксперты экономической и политической сферы. В 2019 году Восточный Экономический Форум проводится в пятый раз и отмечает свой первый юбилей.

Авилон официальный дилер Genesis - Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1

+7(495)730-44-22

Сидорина Алина
авилон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин