Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Реклама
30.08.2019

Нижегородцы выигрывают 5 000 каждый день!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

26 августа в прямом эфире Радио Дача был разыгран первый денежный приз акции «Получи пятерку за покупку». Обладателем этого приза стала Екатерина Додонова, кошелёк которой в тот день пополнился на 5 000 рублей. Розыгрыш пяти тысяч рублей проводится  в торговом центре «Муравей» каждый день, и участником акции может стать любой желающий.  

Акция «Получи пятерку за покупку» стартовала 12 августа. Условия участия очень просты и доступны каждому покупателю: необходимо в период с 12 августа по 12 сентября 2019 года совершить покупку в ТЦ «Муравей» (проспект Ленина, 33) на сумму свыше 500 рублей, поставить печать торгового центра на чек на стойке администратора ТЦ «Муравей», зарегистрироваться на сайте http://www.radiodacha52.ru/ и выложить туда фотографию заверенного печатью чека. Каждой такой фотографии присваивается порядковый номер. Что очень важно, один зарегистрировавшийся участник акции может выложить на сайт радио неограниченное количество чеков!

Каждый будний день, начиная с 26 августа, ведущий эфира Радио Дача (104.5 FM) с 14:00 до 15:00 с помощью генератора случайных чисел (randstuff.ru) выбирает «Чек дня» и сразу же в эфире радиопрограммы объявляет имя его обладателя. Процедуру выбора победителя можно посмотреть в трансляции прямого эфира в группе ВК «Радио Дача Нижний Новгород» (https://vk.com/radiodacha52).

Для получения денежного приза участник должен, услышав свое имя, дозвониться по телефону (831) 215-104-5 в течение 15 минут и верно назвать сумму чека (до копеек).  Если претендент на приз не перезванивает по указанному номеру, ведущий повторяет процедуру.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте торгового центра «Муравей» (http://www.muravey-nn.ru ).

 

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел.: +7 (831) 262-26-05
e-mail: pr@muravey-nn.ru

 

Свириденко Екатерина
тц муравей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин