Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность, Оборудование
29.08.2019

Новая интеллектуальная система управления доступом к ключам Traka21

Москва

 

ASSA ABLOY выпустила универсальный продукт Traka 21 для хранения и администрирования ключей. Эта электронная ключница работает автономно, поддерживает экспорт данных на ПК, а все управление устройством осуществляется на передней панели с помощью сенсорного экрана. Доступ к ключам Traka 21 предоставляет по ПИН-коду, а для удобства пользователей каждая ячейка имеет трехцветную светодиодную индикацию состояния. Благодаря небольшим габаритам и автономности работы, новая ключница оптимально подойдет для компаний малого и среднего бизнеса или удаленных объектов крупных компаний.

Невидимые места крепления ключницы к стене, прочный алюминиевый корпус и скрытые петли дверцы обеспечивают высокий уровень защиты от взлома и кражи ключей. На случай попыток несанкционированного открытия электронной ключницы или ее отрыва от монтажной поверхности в Traka 21 предусмотрено тревожное звуковое оповещение, которое также срабатывает, если кто-то из пользователей оставил дверцу устройства открытой. Для бесперебойной работы Traka ее можно доукомплектовать аккумулятором, который обеспечит стабильную работу ключницы в течение 12 часов в случае отсутствия напряжения в электросети.

 

Работа с Traka 21 проста и максимально понятна для пользователей. Для получения доступа к ключу необходимо ввести на сенсорном экране устройства индивидуальный PIN-код, открыть дверцу и забрать ключ из ячейки, которая будет выделена зеленой светодиодной подсветкой, в то время как все заблокированные ячейки Traka будут «светиться» красным светом. Возврат ключа на место происходит по аналогичной схеме, однако после ввода PIN-кода и получения доступа к панели ячеек пользователь должен установить брелок ключа в ячейку, подсвеченную оранжевым светодиодом. Используемая в Traka 21 трехцветная световая индикация ячеек исключает ошибки получения/возврата ключей.

 

Доступ к ключам в автономной системе Traka строго регламентируется, поскольку каждая из 21 ячейки электронной ключницы обеспечивает блокировку ключа с использованием фирменного брелока-идентификатора iFob. Ключ крепится на брелок с помощью прочной пломбы-кольца, брелок фиксируется в ячейке ключницы, и взять его сможет только пользователь, которому разрешен доступ конкретно к этому ключу. Благодаря наличию RFID-метки в каждом брелоке Traka iFob, электронная ключница хранит информацию о статусе ключей, и администратор системы может в любой момент через сенсорный экран устройства посмотреть, у кого находится ключ, и кто им пользовался в последний раз.

 

Полная автономность работы выделяет ключницу Traka 21 среди других моделей этой марки. Она не требует Ethernet-подключения и использования компьютера для управления либо загрузки внешней базы данных, поскольку все настройки выполняются непосредственно на передней панели устройства с помощью сенсорного экрана. Traka 21 может хранить информацию о 1000 пользователей и вести журнал до 250000 событий, записывая все данные, когда и кому выдавались ключи. Статистику можно просматривать на сенсорном экране ключницы или скачивать эти данные на внешний носитель в формате XLS для дальнейшего анализа.

 

Новые электронные ключницы Traka21 доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках и другом оборудовании производства ASSA Abloy для систем контроля доступа обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700 33 43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования ASSA ABLOY.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин