Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Культура, Потребительские товары
28.08.2019

Mattel® запускает цифровые гонки Hot Wheels™ Infinite Loop - первую за все время бесплатную игру для бренда Hot Wheels®.

Москва

 Эль-Сегундо (штат Калифорния, США) – 22 августа BUSINESS WIRE – Mattel, Inc. (NASDAQ: MAT) сообщила сегодня о запуске Hot Wheels™ Infinite Loop, новой цифровой гоночной игры, которая переносит легендарный каталог Hot Wheels® на мобильные устройства для потрясающего состязания на скорость, полного острых моментов. Выход игры на рынок был приурочен к Gamescom – ведущей европейской выставке-ярмарке, посвященной культуре цифровых игр, которая в настоящее время проходит в Кельне (Германия). Hot Wheels Infinite Loop доступна в App Store для iPhone и iPad. Игра дает поклонникам бренда возможность соприкоснуться с ним совершенно иным способом.  

Первая для франшизы Hot Wheels бесплатная игра, выпущенная Mattel - Hot Wheels Infinite Loop - заново воссоздает самые знаменитые машины, с которыми росли их поклонники, в игре для возрастной категории от 13 лет и старше, где надо участвовать в гонках и собирать машины.

Частью удовольствия, которое дарит бренд Hot Wheels, всегда было коллекционирование вожделенных машинок, и Hot Wheels Infinite Loop возвращает эту концепцию, замыкая круг. Игроки будут соревноваться с другими гонщиками из разных стран мира в режиме реального времени, зарабатывая обновления и собирая самые легендарные автомобили Hot Wheels, в том числе Bone Shaker™, Twin Mill™, Rodger Dodger™ и другие.

"Hot Wheels самая продаваемая игрушка в мире*, и теперь ее поклонники смогут получить абсолютно новый опыт бесплатной цифровой игры", - сказала Дженет Хсу (Janet Hsu), главный директор по франшизе в Mattel. – "Hot Wheels Infinite Loop – это еще один пример стремления Mattel вдыхать жизнь в свои всемирно признанные франшизы новыми способами, трансформируясь в высокоэффективную, опирающуюся на интеллектуальную собственность компанию в сегменте игрушек". 

 

Hot Wheels Infinite Loop доступен для бесплатного скачивания на устройства iOS в App Store, вскоре игра появится и в Google Play Store. Сейчас пользователи Android могут пройти предварительную регистрацию на игру, чтобы при запуске получить специальные вознаграждения, включая супер-элегантный Tur-Bone Charged™ с эксклюзивной обшивкой. Hot Wheels Infinite Loop была разработана в партнерстве с Creative Mobile, которая является создателем Drag Racing и Nitro Nation.

Mattel

 

Mattel – ведущая глобальная компания к сегменте развлечений для детей. Она специализируется на дизайне и производстве высококачественных игрушек и потребительских товаров. Мы создаем инновационные продукты и впечатления, которые вдохновляют, развлекают и развивают детей через игру. Мы привлекаем потребителей своим портфелем культовых франшиз, который включает Barbie®, Hot Wheels®, American Girl®, Fisher-Price®, Thomas & Friends® и MEGA®, а также другими популярными брендами, которыми мы владеем или на которые предоставляем лицензии, работая в партнерстве с глобальными компаниями в сегменте развлечений. Наши предложения включают кино- и телеконтент, игры, музыку и живые мероприятия. Мы работаем в 40 географических точках и продаем свою продукцию в 150 с лишним стран, сотрудничая с ведущими мировыми розничными и технологическими компаниями. С момента своего основания в 1945 году Mattel имеет репутацию надежного партнера, исследуя чудо под названием "детство" и предоставляя детям возможности для раскрытия их полного потенциала.

Контактная информация:

Craig Sinel

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин