Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
27.08.2019

Эксперты «Балтийского лизинга» рассказали о выгодных программах компании предпринимателям Забайкалья

Чита, Забайкальский край

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Чите принял участие в региональном бизнес-форуме «Работай в Забайкалье». На площадках форума участники обсудили зоны роста и новые инструменты для развития местного бизнеса.

Организатором  мероприятия выступили правительство и ТПП Забайкальского края, региональный Центр развития бизнеса и уполномоченный по правам предпринимательства. Федеральные и региональные эксперты, в числе которых присутствовали врио губернатора Забайкалья Александр Осипов, заместители полпреда РФ в ДФО Олег Скуфинский и Григорий Куранов, бизнес-омбудсмен Забайкалья Виктория Бессонова и другие, рассказали участникам бизнес-форума о преференциях для МСП и новой экономической политике на Дальнем Востоке.

Программа регионального форума предусматривала пленарные, экспертные и тематические сессии. Представители малого и среднего бизнеса узнали о том, какая работа ведется по устранению барьеров для развития предпринимательской деятельности, а также познакомились с новыми мерами финансовой поддержки для МСП.

«В конце прошлого года Забайкальский край вошел в состав Дальневосточного федерального округа. Уже сейчас эксперты отмечают положительный эффект для экономики от присоединения субъекта. Поэтому организация таких мероприятий – крайне важный вклад в развитие бизнес-среды региона. На площадке в режиме открытого диалога предприниматели могут задать экспертам волнующие вопросы и получить ответы», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Чите Марина Алексеева.

По ее словам, присутствие на подобных площадках дает возможность экспертам компании более детально изучить актуальные потребности бизнеса и сформировать новые выгодные предложения для своей аудитории.

Напомним, что компания «Балтийский лизинг» готова профинансировать для своих клиентов широкий ассортимент имущества – от легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта до спецтехники и оборудования. Кроме того, лизингополучатели могут заключать сделки в рамках специальных программ, которые делают покупку более выгодной. На сегодня в продуктовой линейке компании действует более 35 таких спецпредложений. Так, августе компания запустила  новую программу для автосалонов.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин