Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Потребительские товары
26.08.2019

Новые поступления – мастурбаторы Tenga Spinner

Киев, Киевская область

 В секс-шоп Fisting Toys поступили новинки в виде новых мастурбаторов Tenga Spinner. Эти мастурбаторы отличаются наличием особо важного для удовольствия спирального механизма "Go for a Spin". Даже если у Вас уже есть более ранний но качественный мастурбатор производства Tenga, то новинка Tenga Spinner всё равно сможет Вас изрядно удивить. Специальный спиральный механизм с названием "Go for a Spin" во время движения вверх и вниз создаёт равномерное давление по всей поверхности мастурбатора, что способствует стимуляции всех без исключения чувствительных точек. Сила давления зависит от скорости движения. К тому же внутренний рельеф новых мастурбаторов также продуман для великолепных ощущений.

Количество новиной равно трём. Среди них Tenga Spinner Tetra, Hexa и Shell.

У всех у них цвета пружин разные, что говорит о её жёсткости и своеобразному внутреннему рельефу. Самым деликатным является Tenga Spinner Tetra, который оснащён голубой пружиной. Это наиболее нежный мастурбатор из всех новинок. Внутренний рельеф представляет из себя геометрические фигуры с мягкими рёбрами.

Мастурбатор Tenga Spinner Hexa оснащён оранжевой пружиной. Мастурбатор со средней степенью давления. Рельеф внутри представляет собой шестиугольники с заостренными вершинами.

Мастурбатор Tenga Spinner Shell отличается максимальным воздействием. Его пружина имеет зелёный цвет. Рельеф внутри создан из раскрытых вееров с огромными рёбрами. Мастурбатор гарантирует сильную стимуляцию.

На пружины в этих мастурбаторах возложена важная роль, потому что эти интимные игрушки не имеют корпусов, а значит сами не смогут создавать нужное давление. Без пружин тонкие стенки пришлось бы охватывать рукой и пытаться самостоятельно сдавливать. Но рукой сделать по всей площади давление никак не получится. Поэтому задействуется пружина, которая обхватит всю площадь. К тому же обычные мастурбаторы тоже никак не смогут повторить этот эффект.

Цена мастурбаторов Tenga Spinner Tetra, Hexa и Shell составляет 949 грн. Их можно заказать по телефону +38 (097) 911-58-84 с доставкой по всей Украине. Больше информации и фото мастурбаторов можно посмотреть в разделе https://fistingshop.com/vagini-i-masturbatori/masturbatori-bez-vibracii/?page=4

Бутин Денис
Fisting Shop
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин