Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Книги и канцтовары
23.08.2019

Ваши мысли без ограничений: ручка роллер Parker Jotter

Москва

Всемирно известный производитель пишущих принадлежностей, компания Parker, официальным и крупнейшим дистрибьютором которой является MERLION, сообщает об обновлении ассортимента линейки Jotter.

Ручки Jotter появились в 1954 году и стали, пожалуй, самой популярной коллекцией бренда. Parker Jotter объединяют идеальное качество письма и фирменный стиль в одном корпусе. Особенный пишущий узел гарантирует плавное письмо без клякс и полный комфорт благодаря 100% сцеплению с поверхностью бумаги. Кроме того, специальный стержень (разработка Parker) позволяет пользоваться пишущим инструментом максимально много и долго.  Каждая ручка Parker Jotter выполнена в стильной обтекаемой форме и внешне выглядит невероятно привлекательно. Она компактная, поэтому ее всегда можно взять с собой, чтобы своевременно поставить подпись или быстро записать важную мысль.

До недавнего времени Jotter была единственной коллекцией Parker, где нет пишущего узла роллер. Теперь этот пишущий узел появляется в пяти самых популярных отделках. Корпус, колпачок и элементы отделки выполнены из нержавеющей стали, зона захвата – из блестящего пластика.

О компании Parker
Parker - культовый бренд с неугасающим стремлением к совершенству. С начала прошлого столетия Parker является синонимом высокого качества в сфере пишущих инструментов, подчеркивая своим имиджем верность традициям, надежность, элегантность, стиль, инновации и неподвластность времени.
Благодаря неустанным и решительным попыткам в течение многих лет, Parker удалось завоевать доверие потребителей и вывести идеальную формулу «как создать лучшую ручку».
Престиж и качество, стиль и комфорт нашли свое отражение в пишущих инструментах Parker. Компания создает свои шедевры из самых различных материалов: золота, серебра, платины, иридия и обычной стали. Эти ручки выполнены в классическом стиле, но вместе с тем представляют собой современные, красивые, и не стареющие с годами профессиональные инструменты для тех, кому небезразлично рукописное письмо. С ручкой Parker человек чувствует себя комфортно и дома, за письменным столом, и в мире профессионалов, где Parker всегда считался знаком хорошего тона и признаком преуспевания. Parker– это, в первую очередь, символ, и только потом – ручка, пусть даже стильная, удобная и долговечная. Год основания компании 1888, страна Великобритания. Официальная ручка королевского двора.
Компания MERLION работает с продукцией этой торговой марки с 2005-го года и на данный момент является крупнейшим дистрибьютором товаров Parker на российском рынке.

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин