Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Энергетика
22.08.2019

Энергетики «Ульяновских сетей» повысили надежность электроснабжения жителей Барышского района

Барыш, Ульяновская область

 Сотрудники филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» завершили комплексный ремонт собственного оборудования на подстанции 110/35/10 кВ «Барыш».

Несмотря на то, что подстанция принадлежит РЖД и обеспечивает электроснабжение железной дороги, часть электрооборудования находится в зоне ответственности «Ульяновских сетей». Именно от него электроэнергию получают часть города Барыша, ряд близлежащих сел, в числе которых Жадовка, Измайлово, Новый Дол, Головцево, Бекшанка, а также Барышская швейная фабрика и камвольно-суконный комбинат.

Энергетики отремонтировали шесть выключателей 35 кВ, заменили высоковольтные вводы на трех масляных выключателях и изоляцию на открытом распределительном устройстве 35 кВ. Также отремонтированы разъединители 35 кВ, железобетонные стойки под оборудование, заменены кабельные каналы, проведена покраска всего электрооборудования с последующим нанесением диспетчерских наименований и знаков предупреждающих об опасности. Проведен текущий ремонт конденсаторов связи, высокочастотных заградителей и трансформатора Т-1 с регенерацией трансформаторного масла. Для того, чтобы оценить состояние электрооборудования, удостовериться в его исправности и надежности, при ремонте был проведен целый комплекс соответствующих измерений и испытаний.

Качественное выполнение всех запланированных энергетиками работ на электрооборудовании позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Барышского района Ульяновской области, сократить риск технологических нарушений и сбоев в электросетях.

Романова Екатерина
филиал "россети волга" (бренд пао "мрск волги") - "ульяновские сети"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин