Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Торговля, Общество, Органы государственной власти
19.08.2019

Виктория Бессонова провела семинар по Нацрейтингу для глав муниципалитетов

Чита, Забайкальский край

 

Под  председательством исполняющего  обязанности первого  заместителя Губернатора  Забайкальского  края Марата Мирхайдарова прошло совещание, где Виктория Бессонова выступила с докладом по теме: «Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата: командная работа власти и бизнеса». Участниками семинара-совещания стали главы муниципальных районов Забайкальского края.

После теоретической части доклада, бизнес-защитник предложила главам муниципалитетов разработать предложения по каждому из направлений Нацрейтинга состояния инвестиционного климата, которые могли бы способствовать улучшению показателей рейтинга инвестиционного климата в регионе. В результате были сформированы 4 группы: «Регуляторная среда», «Институты для бизнеса», «Инфраструктура и ресурсы», «Поддержка малого предпринимательства». По обозначенным направлениям каждой группой были предложены по несколько решений, которые отражали основные задачи и действия, направленные на улучшение показателей Нацрейтинга. В заключение семинара группы представили проделанную работу.

— Работа по улучшению показателей Нацрейтинга инвестиционного климата в крае должна вестись на всех уровнях власти, а подключение к ней глав муниципалитетов только усилит ее и позволит проработать проблемные вопросы в районах края.  Предложения, озвученные в рамках сегодняшнего семинара, будут учтены при формировании дальнейших действий по улучшению инвестклимата, — сказала бизнес-защитник Виктория Бессонова.

Шишкина Ульяна
бизнес-омбудсмен забайкалья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин