Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
15.08.2019

Делегация «Балтийского лизинга» познакомила гостей чемпионата «Лесоруб XXI века» с программами компании

Архангельск, Архангельская область

Архангельский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в пятом чемпионате России «Лесоруб XXI века». В рамках мероприятия наши коллеги встретились с ведущими поставщиками специализированных машин и оборудования и проконсультировали гостей по актуальным вопросам приобретения техники в лизинг.

Чемпионат состоялся на территории Устьянского района Архангельской области. Организаторами при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства выступили Минпромторг, Минприроды, правительство Архангельской области и ассоциация «Лесоруб XXI века». Кроме соревновательной части программа форума предусматривала специализированную выставку техники и оборудования и несколько панельных дискуссий, где были затронуты вопросы правового регулирования в части сохранения лесов, а также изменения в законодательстве и Лесном кодексе.

В этом году площадка чемпионата приняла более 70 команд и 100 индивидуальных участников из 10 стран мира. Профессиональные машинисты и операторы соревновались в пяти номинациях – харвестер, форвардер, гидроманипулятор, погрузчик и экскаватор.

«Лесоруб XXI века» - не только профессиональные соревнования, это еще и эффективная деловая площадка, где ежегодно для обсуждения актуальных вопросов отрасли собираются представители лесной промышленности, федеральной и региональной власти, руководители профильных ведомств», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Архангельске Леонид Порохин.

Он также добавил, что прямые деловые встречи на подобных масштабных мероприятиях дают участникам возможность укрепить уже сложившиеся отношения с клиентами, а также познакомиться с новыми партнерами.

Напомним, у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг спецтехники», предоставив пакет всего из четырех документов. При этом минимальный авансовый  платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 5% от первоначальной стоимости техники. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин