Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
13.08.2019

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о специфике отрасли в рамках рабочей встречи ЦБ

Санкт-Петербург

Сотрудники омского филиала «Балтийского лизинга» стали участниками рабочей встречи, организованной областным отделением Сибирского главного управления ЦБ РФ. Участники мероприятия обсудили вопросы развития рынка лизинга региона. В ходе встречи директор омского подразделения «Балтийского лизинга» Дмитрий Селищев рассказал аудитории о преимуществах лизинга для МСБ и программах компании.

Приглашенные эксперты обсудили сложившуюся отраслевую структуру спроса на лизинг в Омской области, востребованность этого продукта у потребителей из разных сегментов, а также барьерах для развития регионального рынка.

«Основная доля лизинговых договоров в нашем регионе заключается непосредственно в областном центре – в Омске. Это логично, поскольку в городе работают крупные промышленные компании, которые также способствуют развитию сегмента МСБ. Если говорить о структуре предметов лизинга, то можно отметить, что клиенты омского филиала «Балтийского лизинга» чаще приобретают транспорт, сельскохозяйственную и дорожно-строительную технику, оборудование», - рассказал Дмитрий Селищев.

Немало внимания участники встречи уделили теме цифровизации бизнеса. В ходе дискуссии были озвучены перспективы внедрения и использования новых технологий в сфере лизинга.

«Балтийский лизинг» ведет активную работу по интеграции в свои бизнес-процессы новых технологий. Так, наша компания продолжает внедрять систему электронного документооборота. Кроме того, теперь стоимость КАСКО для наших клиентов рассчитывается всего за две минуты благодаря страховому калькулятору. Уверен, что новации, которые внедряются в отрасль, сделают наши услуги еще более удобными для клиентов, а также еще больше сократят сроки заключения сделок», - отметил Дмитрий Селищев.

По итогам рабочей встречи представители омского отделения ЦБ РФ резюмируют предложения участников, которые в дальнейшем будут направлены на устранение барьеров для развития регионального рынка лизинга.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин