Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общественные организации
08.08.2019

Активисты ОНФ просят власти ликвидировать свалку строительных и автомобильных отходов на улице Производственной в Кирове

Киров, Кировская область

 Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области направили обращение в муниципалитет и полицию областного центра по поводу свалки строительных и автомобильных отходов. Общественники попросили провести проверку по факту складирования отходов и ликвидировать свалку.

Кировские автомобилисты сообщили в региональное отделение ОНФ о несанкционированной свалке вблизи улицы Производственной, которую организовал индивидуальный предприниматель. Как рассказали общественикам местные автолюбители, в мае за гаражным кооперативом «Электрон» на улице Производственной появилась свалка строительного мусора и запчастей от автомобилей. Отходы вывозили грузовиками на муниципальный участок земли.

«Грузовики приезжали неоднократно. Однажды мы застали нарушителя, как говорится, «на месте преступления». Попытались с ним поговорить. Он ответил, что он просто водитель, а отходы ему велело вывезти сюда и выгрузить руководство», - рассказали автомобилисты.

Кировчанам удалось сфотографировать номера автомобиля и момент выгрузки мусора. Активисты ОНФ выяснили, что владельцем грузовика является индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в Опаринском районе. Общественники направили сигнал в полицию и территориальное управление администрации города по Ленинскому району для проведения проверки и ликвидации экологического нарушения.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин