Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Книги и канцтовары
05.08.2019

Веселье начинается: новые яркие шариковые ручки от Silwerhof

Москва

Silwerhof представляет новые шариковые ручки с яркими и необычными дизайнами. Такие пишущие инструменты станут не только надежными помощниками в учебе и работе, но и добавят в будничную рутину немного веселья и креатива. Новинки обязательно оценят малыши, школьники, студенты и даже взрослые.

Главная особенность ручек Silwerhof FRUITY - металлические подвески в виде клубничек и вишенок: три оттенка вишенок и три - клубничек. Аккуратные и яркие подвески крепятся к колпачку с помощью металлической цепочки. Эта модель с тонким и изящным корпусом из качественного пластика точно придется по вкусу девочкам. Пишущий узел 0,7 мм стандартной конфигурации, качественные чернила и сменный стержень делают ручки Silwerhof FRUITY удобными и надежными принадлежностями для учебы.

Ручки Silwerhof JOY – отличный вариант для тех, кто любит не только необычные сочетания цветов, но и веселые принты и рисунки. Модель представлена в четырех вариантах: корпус украшают сердечки, котики, динозавры и монстрики. Колпачок с клипом завершает внешний образ. Мягкое письмо обеспечивает пишущий узел стандартной формы, 0.7 мм и качественные чернила. По мере необходимости стержень можно заменить. Чтобы рука не уставала при письме, в пишущих инструментах предусмотрена оптимальная толщина грип-зоны.

Кроме того, в «Солнечной» коллекции появился вариант бюджетной одноразовой шариковой ручки. При этом модель Silwerhof JELLY также имеет качественные чернила и удобный пишущий узел 0,7 мм. Яркие цвета пластикового корпуса и светлые тонкие полоски делают ее похожей на конфету.

В офисной линейке появились две модели ярких автоматических ручек – Silwerhof TROPIC с прозрачным круглым корпусом ярких цветов и Silwerhof JUICIE c матовым непрозрачным корпусом трехгранной формы. Новинки имеют пишущий узел 0,7 мм стандартной конфигурации и качественные чернила без возможности замены стержня. Обе модели имеют рифленую грип-зону для наиболее удобного письма и пластиковый клип.

Новые шариковые ручки Silwerhof станут ярким акцентом даже в серые будни, обязательно поднимут настроение и будут надежными помощниками каждый день.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин