Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили
05.08.2019

Bentley Краснодар провел роскошный уик-энд на побережье для клиентов марки

Краснодар, Краснодарский край

В конце июля официальный дилер Bentley Краснодар провел серию тест-драйвов роскошного внедорожника Bentley Bentayga и кабриолета класса Gran Turismo — Continental GT Convertible. Клиенты марки испытали автомобили сразу в двух локациях — на территории горнолыжного курорта «Горки Город» и ультрасовременного пятизвёздочного отеля Hyatt Regency Sochi.

Это позволило испытать возможности автомобилей марки Bentley на горном серпантине одного из крупнейших южных курортов, а также в рамках городского маршрута.

«На протяжении пяти дней Bentley Краснодар проводил тест-драйвы для клиентов бренда в разных дорожных условиях. Роскошный внедорожник и новый кабриолет продемонстрировали свои лучшие характеристики и невероятную управляемость в сочетании с высоким уровнем комфорта. Мы были рады представить автомобили в рамках длительного уик-энда и провести его в компании единомышленников, поклонников марки и владельцев автомобилей Bentley», — комментирует пресс-служба Bentley Краснодар.

Bentley Bentayga — четвертая модель в линейке марки Bentley, которая открыла своим появлением новый класс автомобилей — роскошные внедорожники. Bentayga — самый быстрый, мощный, роскошный и необычный SUV в мире. Передовые системы помощи водителю и информационно-развлекательные технологии призваны максимально повысить безопасность, комфорт и удобство. Все это превращает Bentayga в инновационный, технически совершенный и роскошный SUV с «сетевыми возможностями».

Новый Bentley Continental GT Convertible отличается удлиненными по сравнению с предшественником профилем и передней частью, которая также теперь расположена визуально ниже. Автомобиль оснащен новейшей системой складывания мягкой крыши, Z-образный механизм которой позволяет владельцу Bentley Continental GT Convertible убрать или поднять верх всего за 19 секунд. На центральной консоли Continental GT Convertible расположен трехсторонний модуль Bentley Rotating Display, на одной стороне которого имеются аналоговые циферблаты, на другой — цифровой сенсорный экран высокой четкости, при этом третья отделана шпоном, соответствующим выбранному стилю интерьера. Под капотом Bentley Continental GT Convertible расположен 6-литровый двигатель W12 TSI, с которым автомобиль разгоняется 0 до 100 км/ч всего за 3,8 секунды и развивает максимальную скорость в 333 км/ч.

Примечание для редакторов

Bentley Motors — самый популярный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne.

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня КЛЮЧАВТО — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, ŠKODA, Datsun, Fuso, Hino, КАМАЗ и в настоящее время насчитывает 70 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов.

Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.

В 2018 году компания запустила:

- KIA и Hyundai в Ростове-на-Дону;

- 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);

- ŠKODA в Сочи;

- Hyundai в Ставрополе.

В 2019 году КЛЮЧАВТО открыла:

- KIA в Сочи.

 КЛЮЧАВТО — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

OnlyPR OnlyPR
клюЧавто
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин