Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Общество, Энергетика
01.08.2019

С начала года в Тамбовэнерго приняли более 24 тысяч обращений потребителей

Тамбов, Тамбовская область

​В филиале «Россети Центр Тамбовэнерго» подвели итоги работы с потребителями за первое полугодие 2019 года. За отчетный период в филиал поступило 24 754 обращений потребителей. Основная часть (19 859 обращений) была направлена заочно (через call-центр Россети Центр, интернет-приемную, почту), остальные 4 895 поданы в ходе визитов потребителей в офисы обслуживания предприятия. Из них 2 016 обращений касались вопросов технологического присоединения (ТП), а 4 220 были по вопросам оказания дополнительных услуг.

Итоги квартала показали актуальность услуги «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). За январь-июнь 2019 года было выполнено порядка 200 договоров на предоставление данного сервиса на сумму более 2,5 млн рублей.

Тамбовэнерго проводит активную работу по информированию потребителей о своих услугах через региональные СМИ, корпоративный сайт Россети Центр и сайты муниципальных образований Тамбовской области. Перечень предоставляемых предприятием дополнительных сервисов размещен на стендах в районах электрических сетей. Кроме того, энергетики организуют выездные презентации в муниципалитетах. Так, в январе-июне представители блока реализации услуг Тамбовэнерго провели презентации сервиса по техническому обслуживанию и развитию сетей наружного освещения для глав сельских советов ряда районов области.

Информацию по всем услугам можно получить по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков 8-800-50-50-115. Обращения по отсутствию и нарушению качества электроэнергии, сообщения о хищении электроэнергии и оборудования принимаются 24 часа в сутки. По остальным вопросам, включая обращения по частым отключениям электроэнергии, следует обращаться в рабочее время профильных специалистов с понедельника по пятницу, а также на портал «Светлая страна». Кроме того, с информацией по всем услугам Россети Центр можно ознакомиться в Центрах обслуживания потребителей и пунктах по работе с потребителями ее филиалов.

Ильичёва Надежда
«Россети Центр Тамбовэнерго»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин