Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Наука и образование, Общество, Энергетика
31.07.2019

Специалисты Тамбовэнерго стали полуфиналистами конкурса «Лидеры Тамбовщины»

Тамбов, Тамбовская область

Ведущий специалист отдела по связям с общественностью Надежда Ильичева и специалист отдела организации труда и заработной платы Александр Бутусов, входящие в Совет молодежи филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»*, стали полуфиналистами молодежного конкурса «Лидеры Тамбовщины», организатором которого выступает администрация Тамбовской области. Данный проект проводится с целью выявления, развития и поддержки перспективной молодежи, обладающей высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Специалисты Тамбовэнерго успешно прошли первый этап, который включал в себя индивидуальные тестирования, где среди 550 конкурсантов были отобраны всего 130 претендентов на победу. Сотрудники Российской академии народного хозяйства и государственной службы разработали задания для данного этапа, которые объединили в себе методики оценки личностных и управленческих качеств. Следующим этапом конкурса будет разработка и реализация социального проекта, которым ребята смогут показать свои организаторские способности и работу в командах.

«Я был участником первого сезона конкурса, но, к сожалению, не прошел в финал. Теперь, участвуя во втором сезоне, хочу попытаться реализовать весь внутренний потенциал и накопленные знания. Думаю, что опыт прошлого участия поможет мне в этот раз достичь заветной цели - финала конкурса» - прокомментировал Александр Бутусов.

«В первую очередь я хочу попробовать свои силы: проявить свои лидерские и профессиональные качества, показать свой творческий потенциал. Выход в полуфинал это уже успех, но я не готова останавливаться на достигнутом и буду стараться получить от конкурса максимум знаний и компетенций, активно продвигаясь к победе», - поделилась Надежда Ильичева.

«Наши молодые сотрудники постоянно развиваются профессионально и творчески. Каждый из них идет по своему пути к новым достижениям и победам, совершенствуя свои возможности и улучшая свои положительные качества. Руководство Тамбовэнерго активно содействует профессиональному и личностному росту молодых кадров, ведь без развития человек стоит на месте и теряет способность идти дальше», - отметил заместитель директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Ильичёва Надежда
«Россети Центр Тамбовэнерго»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин