Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Саммиты, форумы
31.07.2019

Компания S BLOCK приняла участие в блокчейн-конференции Азиатско-Тихоокеанского региона 2019 года, прошедшей в Сиднее, Австралия.

Москва

 Крупнейшее в Австралии мероприятие в сфере блокчейна, проводимое в третий раз, стало единственным подобным событием, организованным при поддержке Австралийской ассоциации цифровой торговли (Australian Digital Commerce Association), привлекающей компании отрасли со всего региона с целью обсуждения реальных применений блокчейн-инноваций.

S BLOCK гордится быть партнёром конференции. Вице-президент S BLOCK Питер Буссер (Peter Busser) впервые выступил с публичной презентацией, рассказав о коммерческих возможностях и технических функциях цифрового супер-кошелька. Затем его пригласили принять участие в гостевом форуме, где он вместе с другими спикерами обсуждал безопасность и удобство использования блокчейна в цифровых платежах. Он поделился информацией о вкладе в мировую индустрию компании S BLOCK, цифровая валюта которой обещает стать первой валютой, полностью интегрированной в актуальную финансовую систему.

Питер Буссер имеет большой опыт в управлении трейдинговыми финансовыми продуктами и обладает отличной репутацией в мировом инвестиционном сообществе. Он несёт основную ответственность за разработку кошелька компании S BLOCK. Управляя фондом в несколько миллионов долларов, он обеспечил команде получение до 60% краткосрочной ежемесячной прибыли благодаря революционным технологиям искусственного интеллекта в сфере торговли и сотрудничеству с 30 ведущими фондами.

Во время своего выступления он рассказал о MasterNodes, ещё одной функции экосистемы S BLOCK, и ознакомил посетителей форума с журналом транзакций торговой системы. Затем он поразил аудиторию, объявив, что в стадии разработки находится вторая версия системы, которая должна быть запущена 20 сентября в Дубае. Модернизированная версия будет включать в себя такие долгожданные функции, как S Pay и Wormhole Chat.

Комментируя текущее состояние экосистемы, Питер отметил быстрое повышение стоимости токена SBO, которая возросла в 1,8 раза с момента его выпуска. Воодушевлённый этими результатами, Питер подчеркнул, что обеспечение устойчивого продолжения тенденции имеет решающее значение и реально при активной поддержке SBO, которая позволит избежать больших колебаний стоимости, наблюдаемых у других криптовалют.

Контакты:

SBLOCK FOUNDATION PTE. LTD 
Дженнифер Биалек (Jennifer Bialek) 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин