Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Транспорт, Экспедирование и перевозка грузов
23.07.2019

«О.Л.К.» приняла участие в международной конференции "Решения 1С для корпоративных Клиентов"

Москва

 Очаковская Логистическая Компания в лице коммерческого директора Китушкина Дениса Викторовича приняла участие в 8-ой международной конференции «Решения 1С для корпоративных Клиентов», проходившей с 17 по 23 июня в г. Сочи.

Мероприятие организовано фирмой «1С» при поддержке ведущих Партнеров. Среди участников были: представители руководящего состава коммерческих компаний, главные бухгалтеры, а также Партнеры фирмы «1С», работающие с корпоративными Клиентами.

Цель конференции - предоставление участникам практических знаний по наиболее актуальным вопросам автоматизации крупных предприятий, с использованием самых современных разработок фирмы «1С» и опыта предприятий и Партнеров, успешно выполнивших масштабные проекты автоматизации.

Формат мероприятия предполагал разбор кейсов компаний, использующих продукты фирмы «1С» для повышения эффективности управления и учета. В рамках конференции прошли пленарные доклады, круглые столы, тематические сессии и презентации программных продуктов. 

 «О.Л.К.» участвовала в международной конференции совместно с компанией 1С-Рарус, которая является надежным Партнером нашей компании по автоматизации бизнес-процессов.  Коммерческий директор «О.Л.К.» Китушкин Денис Викторович выступил с докладом на тему: «Практика автоматизации транспортной логистики в Очаковской Логистической Компании»

В рамках своего выступления Денис Викторович поделился опытом внедрения продуктов 1С в сфере логистики. На примере «О.Л.К.» показал, какой это дало мощный толчок развитию компании во многих направлениях. Автоматизация всех систем управления позволила оптимизировать внутренние процессы и как результат повысить индекс удовлетворенности Клиентов.  А также рассказал о перспективах развития Очаковской Логистической Компании в дальнейшем и поделился планами по переходу на новую версию ТЛЭ: «1С: Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» для дальнейшего поддержания бизнес-процессов и клиентского сервиса на высочайшем уровне.

«Спасибо организаторам и участникам за такой интересный и продуктивный формат встречи. И отдельная благодарность нашим Партнерам 1С-Рарус за приглашение к участию. Так как «О.Л.К.»  использует в своем бизнесе продукты 1С, мне было интересно послушать о практиках других компаний, задать вопросы, обменяться опытом и узнать о новых решениях и возможностях 1С. Наша компания всегда стремиться к высокому сервису, поэтому мы будем и дальше совершенствовать свои услуги, применяя современные технологии и автоматизируя все бизнес-процессы, в том числе и с помощью продуктов 1С», - прокомментировал Денис Викторович, подводя итоги конференции.

Запись выступления Коммерческого директора ООО «О.Л.К.» на 8-ой международной конференции «Решения 1С для корпоративных Клиентов» можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Также Очаковская Логистическая Компания участвует в Конкурсе корпоративной автоматизации 1С: Проект года на платформе «1С: Предприятие 8».

В проекте описано, как 3PL оператор "О.Л.К." на 20% увеличил объем грузоперевозок с помощью "1С: ПРЕДПРИЯТИЕ". Подробнее ознакомиться в проектом и проголосовать за нашу компанию вы можете пройдя по ссылке (для голосования необходима регистрация).

О компании

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. 

Давыдкина Олеся
Очаковская Логистическая Компания (О.Л.К.)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин