Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт, Отдых в России
17.07.2019

Путешествие по Уралу на Chevrolet

Москва

 На озере Тургояк запрещено использование любых моторных лодок и катеров. Поэтому соревнование проходило на парусниках. Дело в том что в этом водоеме чистейшая вода. Его даже называют маленьким Байкалом или его младшим братом. Глубина местами достигает 40 метров. В регате приняли участие пять парусников. Они соревновались в прохождении заданной дистанции на время. Очень советуем посетить данное место и также пройти свой «парусный путь».

Так же, мало кто знает, но на Урале, недалеко от Кыштыма, есть карьер, вода в котором, как на Бали и ему подобных экзотических островах. У этого озера почти такие же, как на заграничных «югах», белые берега, только размеры водоема несопоставимы, да и расположено оно, точно блюдце, в сердцевине дремучих лесов, а не в тени склонившихся к воде пальм. Это было второй частью путешествия Chevrolet на Урал. Как раз при путешествии к этому водохранилищу мы и испытали все возможности «Тахо» при буксировке прицепов с необходимым снаряжением и оборудованием для активного отдыха на воде.

Последним этапом были горы. А именно Лысая гора. У нее есть своя легенда. Местный медеплавильный завод выбрасывал в воздух огромное количество сернистого ангидрида. Из-за выбросов близлежащие горы лишились растительности. Кругом марсианский пейзаж.

Крутой подъем почти под 30 градусов и дорога на вершину, покрытая мелким щебнем,  но Tahoe и Traverse справились с испытанием.

Если и вы хотите совершить путешествие на легендарных внедорожниках Chevrolet, то в «Авилон» до конца месяца действует специальная цена на весь модельный ряд.  

Сидорина Алина
авилон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин