Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
16.07.2019

Andersen Global начинает работу в Сенегале, расширив своё присутствие в Африке.

Москва

 Так, Сенегал становится тринадцатой африканской страной, в которой осуществляет свою деятельность фирма-член или фирма-партнёр юридической ассоциации Andersen Global.

Компания Cabex, расположенная в Дакаре, уже почти тридцать лет предоставляет услуги местным и иностранным клиентам из государственного и муниципального секторов по национальным и международным юридическим вопросам.

«Сотрудничество с Andersen Global расширит наши международные возможности, предоставляя нам доступ к выходу на новые рынки», – сказал Папа Алассан Ндир (Papa Alassane Ndir), партнёр и главный менеджер компании Cabex. - «Отныне мы будем сотрудничать с коллегами и экспертами со всего мира и сможем предоставить нашим клиентам более глубокие знания и качественное обслуживание».

Шериф Диэт (Cherif Diaite), партнёр и технический менеджер компании Cabex, отметил, что «в связи с проблемами на международном уровне специалисты работают в постоянно меняющейся глобальной среде. В этом отношении сфера деятельности ассоциации Andersen Global с сотрудничающими с ней фирмами является ценным активом в обеспечении качественного обслуживания клиентов по всему миру».

«Большая часть клиентов Cabex осуществляет международные операции, поэтому они очень хорошо вписываются в ключевой рынок африканского региона. Фирма обеспечивает лучшее в своём классе обслуживание клиентов, в результате Cabex имеет впечатляющую репутацию по всей стране», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC. - «Кроме этого, Папа Алассан установил прочные рабочие отношения со многими фирмами-партнёрами Andersen Global на основе общих ценностей».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время имеет более 4500 специалистов по всему миру и представлена в более чем 144 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Контакты:

 

Меган Цуэй (Megan Tsuei) 
Andersen Tax 
415-764-2700

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин