Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Реклама
15.07.2019

ТЦ «Муравей» предлагает нижегородцам побывать в «Зазеркалье»

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

Чтобы поход по магазинам воспринимался не только вынужденной необходимостью, но и весёлым времяпрепровождением, ТЦ «Муравей» регулярно организует для всей семьи бесплатные развлекательные мероприятия. Каждую субботу нижегородцы и гости города могут поучаствовать в азотных шоу, интерактивных программах, кулинарных мастер-классах и цирковых представлениях. В дни летних каникул, когда ребёнка деть некуда, такие мероприятия являются прекрасной возможностью и свои насущные дела сделать, и развлечь своё любимое чадо.

Как раз для таких посетителей с детьми устраиваются постоянные розыгрыши денежных призов и подарков. Принять участие в них могут только те покупатели, которые пришли на мероприятие торгового центра с ребёнком. Шансы велики. Еженедельно более 40 посетителей ТЦ «Муравей» выигрывают в праздничных лотереях.

Для активных пользователей социальных сетей действует конкурс «Лучший Instagram недели». Правила просты: необходимо разместить в соцсети Instagram с хештегом #муравейнн свою фотографию или фотографию ребенка в узнаваемых интерьерах торгового центра и выиграть 2 000 рублей! Итоги конкурса подводятся каждый четверг.

Специально для гостей с детьми и молодёжи в торговом центре существует красочная фотозона, посвящённая популярной сказке «Алиса в Стране Чудес». Отныне  социальные сети и блоги покупателей могут пополниться праздничными фотографиями из «Зазеркалья». Каждые выходные на пятом этаже центра можно угоститься бесплатно большой порцией сладкой ваты. Теперь она стала еще больше. Облако сахарной ваты более 50 сантиметров в высоту ждет всех гостей ТЦ «Муравей» каждую субботу с 14:00 до 16:00.

ТЦ «Муравей» открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

Отдел по связям со общественностью ТЦ «Муравей»
тел.: +7 (831) 262-26-05

Свириденко Екатерина
тц муравей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин