Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Энергетика
12.07.2019

Число новых потребителей филиала «Ульяновские сети» растет

Ульяновск, Ульяновская область

 В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Ульяновские сети» подведены итоги работы по технологическому присоединению за 6 месяцев текущего года. С начала года энергетики осуществили 549 присоединений объектов суммарной мощностью более 12,5 МВт. Большинство присоединенных объектов относится к льготной категории потребителей – физические лица, представители малого и среднего бизнеса, социальные объекты.

Значительную часть новых потребителей составляют объекты индивидуального жилищного строительства, особенно, в активно застраивающейся пригородной зоне областного центра, в том числе на земельных участках для многодетных семей вблизи села Лугового. Среди исполненных с начала года договоров 12 - на техприсоединение энергопринимающих устройств мощностью более 150 кВт. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям – агрофирма, садоводческие некоммерческие товарищества, коттеджный поселок, электрооборудование скважин нефтяных месторождений, производственные корпуса обрабатывающего производства.

Так же электроснабжение от электросетей ульяновского филиала «Россети Волга» уже получили фермерские хозяйства в Старомайнском, Павловском, Чердаклинском и Карсунском районах, асфальтобетонный завод в Майнском районе, пилорама в Барышском районе, водопровод в с.Большая Кандарать, Парк Победы в с.Акшуат, этнографический комплекс «Мордовская усадьба» в Кузоватовском районе, артезианская скважина в селе Старый Белый Яр, детский сад в с.Троицкий Сунгур.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Ульяновские сети». Выполняя техприсоединение к электросетям промышленных объектов, производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, а также социально значимых объектов, «Ульяновские сети» вносят вклад в социально-экономическое развитие региона и создают условия для формирования благоприятного инвестиционного климата.

Романова Екатерина
филиал "россети волга" (бренд пао "мрск волги") - "ульяновские сети"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин